Отзыв о компании ЭМСК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-02-80 доб. 1

Описание деятельности:  Курьерские услуги

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Система оплаты: за неделю,можно уйти ,как понял систему.

Отработал в компании 4 дня и после получения оплаты ушёл.
Что не понравилось:
каждый день давали новый район.Для быстрой доставки большего количества посылок каждый район нужно "накатать". Узнать трафик на улицах в течении дня,короткие пути и т.п. Каждый день в новом районе этого не сделать. К тому же районы расширялись.
позднее время выезда после получения документов и самих посылок.В доставочном листе доставка с 9 часов ,а выезжали около 12,не раньше.
за доставки в соседние дома платили,как за ОДНУ не зависимо от количества."Вы же никуда не ездили.",хотя в договоре оплата за КАЖДУЮ доставку.
система "бонусов и штрафов" ,о которой в договоре ни одного слова.Соответственно кого хочу и как хочу накажу и награжу.
Несколько раз наблюдал картину передачи логистами друг другу денег со словами :"....на возьми,я их уже списал(а)".Т.е.с курьеров списали ,себе в карман положили.
дают телефон курьера адресатам и они начинают названивать ,дёргая вопросами: "А когда вы приедете?" Находясь в плотном потоке и сложной дорожной обстановке весьма "уместные" разговоры.А не ответил на звонок - штраф.
Таким образом - логисты властелины твоей з\п .