Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 19:35 10.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

О компании "Ваш репетитор" могу сказать только хорошее. Не потому, что на внутреннем форуме мне велели петь дифирамбы, а потому, что я действительно получил от сотрудничества только и исключительно пользу.
Судите сами: моя ставка за время работы в компании возросла вдвое и продолжает расти. Кроме того, администрация всегда идет навстречу пожеланиям репетиторов, если те выполняют свои обязательства - своевременно отчитываются и оплачивают заказы.
По поводу коллектива - репетиторы у нас всегда готовы помочь друг другу, поддержать новичка, с удовольствием обмениваются методическими материалами и собственными наработками. Естественно, как и в любом коллективе, иногда бывают ссоры, но это отнюдь не основное наше занятие.
И уж в любом случае глупо выглядят обвинения в непрофессионализме - просто зайдите на сайт, полистайте первый десяток страниц, почитайте отзывы учеников и сами все поймете.

Честно говоря, не нашел.
И мне очень неприятно, что те, кто имеет личные счеты к компании, поливают ее грязью по всему интернету.

# Константин2011-05-13 02:30:04
репетиторы у нас всегда готовы помочь друг другу, поддержать новичка, с удовольствием обмениваются методическими материалами и собственными наработками.Сами то верите в это?Компания неудачников .Не смогли себя реализовать в работе и жизни.Подались в репетиторы.
# Марина2011-05-10 23:01:11
Алена, вам, видно, в жизни не везет, раз вы такая ядовитая.
# Алена2011-05-10 22:43:47
Особенно про коллектив понравилось. Напалм просто!
А на форум - да, заходите. Только в сохраненные поисковиками страницы. У них там любой неугодный пост удаляется.
# Антон2011-05-10 19:38:29
Ну вот, забыл звезды проставить.
Везде, кроме социального пакета - 5 звезд. Но разве может быть какой-то социальный пакет у фрилансера?..