Отзыв о компании Акцент
Эл. почта: hodis.katerina@yandex.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)507-08-87; (067)658-60-15

Описание деятельности:  Социальный маркетинг, реклама

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Все, что там было хорошего - это коллектив. Но хочу отметить. С Натальей больше не работает ни один человек из состава в котором работала я. Все ушли.

Так называемого руководителя компании зовут Наталья Низельская. На вид тихая и спокойная барышня с вечно грязными волосами и одеждой, которая пахнет котлетами. Мышь. Одним словом. Оказалась редкой сукой. Никакого официального оформления вы тут не найдёте. Ерунда скажете вы. Ан нет...не тут. Проблема в том, что у Вас птичьи права на ваши честно заработанные проценты от продаж. Сегодня она тебе скажет я Вам заплачу 20%, а потом так Бах! И вместо ожидаемых денег вообще ничего или какой-то малый процент. Когда спрашиваешь на прямую мол где деньги? Ответ получишь очень уклончивый и неоднозначный. Весь упор на то, что пока будешь ждать долг по зарплате, будешь работать дальше и так бесконечно. Супер Директор Наталья приходит и офис не каждый день, что очень сильно затрудняет процесс работы. Есть вопросы которые без неё не решить, а её нет. На звонки она не отвечает. Это стиль такой. Если нечего сказать- включает режит трупа. А работа с клиентами....это жесть такое количество недовольных, а самое важноеитех, кому наша Наталка денег должна...это копец! Тоже её стиль. Деньги вперёд, а выполнил как-то так, если получится. Я там уже не работаю и слава богу! Ах да...передомной долг по зарплате 2000 грн.