Отзыв о компании ТОО SIMAX SOLUTION
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Казахстан
Регионы работы: Темиртау
Телефоны: 87022879601

Никнейм: Илья Никитин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Одни эмоции)

Увидел вакансию менеджера по продажам в интернете. Попытался узнать юридический адрес в своём городе (Темиртау), но все попытки оказались тщетными. Тогда я решил позвонить в Алмату и узнать подробности существования этой компании. На звонок ответила работник отдела продажа ТАМАРА. На вопрос подскажите, пожалуйста, адрес офиса в Темиртау, девушка началась путаться в ответах и постоянно ссылалась на отсутствие директора, всвязи с чем не могла точно ответить на мои вопросы. Главный вопрос: наличие офиса в Темиртау, как к вам устроиться и чем занимается компания. Ответы соответственно: 1. Нууууу, офиса пока ещё нет (директор будет решать где будет офис, но он уехал в командировку в Россию, то ли на месяц то ли на пол)))))). Чтобы к нам устроиться отправьте резюме (ладно). 3. Ну на сайте прочитайте о нас))))). Супер Мега шикарная фирма). В гробу я видел такое руководство а уж тем более отдел продаж с таким желанием работать, стратегический отдел любой компании, фирмы, ТООшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!