Отзыв о компании "ООО ПРОГРЕСС" Москва Краснобогатырская 90
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ООО ПРОГРЕСС"

Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 8(966)3314210

Описание деятельности:  Набор сотрудников на самосвал, эксковатор и т.д.

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кидалово...

Добрый день! Искал работу в интернете вахтой водителем самосвала. Наткнулся на объявление, якобы от фирмы Московская Строительно Транспортная Компания. Которая находится по улице Вагоноремонтная ул., 10 А. Позвонил по телефону 8 (966) 331 42 10 Ответила женщина. Назвала себя Наталией Петровной. Пригласила на собеседование. адрес офиса куда мне нужно было приехать г Москва ул Краснобогатырская ул., 90. Когда я приехал по данному адресу меня встретил мужчина называемый себя Александром Сергеевичем. Офис меня насторожил. Старое 3 этажное здание. Где на входе работает чудной сторож. При общении с ним сразу видно голова у него больна. В этом здании находятся еще ряд каких то непонятных компаний. При собеседовании очень грамотно разъяснил мне все о работе. Распечатал какой то странный договор о том что я являюсь кандидатом на данную должность. Копию договора как положено по закону мне не отдал, якобы у них такие правила и не он их придумал. Печать поставил ООО Прогресс. Тут я еще раз насторожился. Я же по объявлению звонил в "ООО Московская Строительно Транспортная Компания" а попал на фирму с ограниченной ответственностью ООО ПРОГРЕСС г Волгоград. После чего стал просить денег якобы на общежитие суммой 4200 р так как я еще не устроен и буду работать изначально на испытательном сроке. И просил денег суммой 3500 р в залог так как мне выдадут оборудование для автомобиля а именно радиостанцию, ГЛОНАСС навигацию и.т.д. Адрес: Москва ул Краснобогатырская 90. Общество с ограниченной ответственностью "ООО ПРОГРЕСС" г Волгоград - "МОШЕННИКИ" Всем добра. Удачного поиска работы. Не попадайтесь на уловки мошенников как я)