Отзыв о компании Альфа-связь
Сайт:  applealfasv.ru
Эл. почта: alfasviaz@yandex.ru
Регионы работы: Сызрань, Тольятти
Телефоны: 7(8482) 40-25-55

Описание деятельности:  Частная компания, выкупившая франшизу БиЛайн. Представляют собой небольшие отделы сотовой связи под брендом БиЛайн.

Никнейм: Фноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если Вы в поисках работы и наткнулись на вакансию этой компании, поверьте мне на слово, не ходите туда, это шарашка чистой воды, где неадекватный директор, который не понятно за какие заслуги занимает эту должность, ибо тупой как валенок от рождения и людей они нае***ют только так, и клиентов и работников.

Признаюсь честно, я 4 года работаю в сотовых ритейлах, но большей шарашкиной конторы, чем Альфа-связь я ещё не видел !
Начну с того, что оклад здесь 300 руб в день, при том что продаж просто НЕТ. Нет их не потому что продавать не умеем, а потому что Альфа-связь предпочитает ставить свои точки в самый непроходимых местах потому что аренда там дешёвая !
Начальство это отдельная тема, директор полный неадекват, который жмётся за каждую копейку и при этом говорит про всех всё что в голову взбредёт,распространяет сплетни и слухи за спинами, в том числе и про своих же коллег.
А про то, что продаётся в этих "салонах" лучше вообще молчать, ибо там всё палёное, всё б/у, которое через пару дней приносят с возвратом и со скандалом обратно на возврат, только фишка в том, что продавцам нельзя говорить клиентам о том, что все эти телефоны б/у и почему они такие дешёвые, особенно айфоны.

# Николай2016-01-09 21:37:09
Всем своим друзьям,близким советую данную компанию, как для покупателей так и для сотрудничества.
Работаю уже 2года в этой компании и много чего добился!
У нас в офисе работает отличная девушка менеджер по персоналу! С всегда прекрасным настроением приходит и взбадривает всех сотрудников и персонал. При приемке нового сотрудника на должность она четко по порядку рассказывает,чем Вы будите заниматься на торговой точке.
Стажеры обучаются в среднем 4-5 дней далее отправляются на финальное собеседование в офис для подтверждения полученых навыков за период стажировки. После того как стажер готов к работе, он принимает торговую точку, а значит проводится ревизия на этой тт.
При принятии торговой точки обязательно новый сотрудник подписывает ряд документов, о том что теперь этот человек материально ответственный за данную тт!
Если сотрудник является материально ответственным за тт которую он принимал в ревизию, то он несет ответственность за сохранность и целостность данного товара и имущества!
Компания на рынке существует более 12 лет.
От себя:
Работаю с очень хорошими и ответственными людьми как в офисе так и с продавцами.
Я являюсь руководителем по всему г. Тольятти
за период своей работы я получил многое: ОПЫТ, БОЛЬШИЕ ЗНАНИЯ В СФЕРЕ ПРОДАЖ, НЕ ПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК!
# Vlad2015-10-23 16:02:00
Подписываюсь под каждым словом.