Отзыв о компании Депюст
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Департамент юстиции
Сайт:  depjust.ru
Телефоны: 84995798291

Описание деятельности:  платные юридические услуги и консультации

Никнейм: Юридическая компания "ДЕПЮСТ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые посетители сайта «orabote.biz»!
С данной информацией к Вам обращается юридическая компания «ДЕПЮСТ».
Просим Вас не делать выводов на основании недостоверного и неподтвержденного отзыва, расположенного на данном сайте неким "Михаил Алексеев".
Обращаем Ваше внимание, что сведения, изложенные в данном отзыве, не соответствует действительности, в частности:
во-первых, в нашей организации никогда не осуществлял трудовую деятельность гражданин с именем и фамилией "Михаил Алексеев".
во-вторых, условия работы описанные в отзыве не соответствуют тем условиям, которые мы предлагаем соискателям работы в нашей компании (в чем Вы можете убедиться посетив раздел "вакансии" нашего сайта http://depjust.ru/vakansii/ );
в-третьих, при внимательном ознакомлении с содержанием отзыва можно заметить противоречивые друг другу обстоятельства, в частности, некий "Михаил Алексеев" в своем отзыве пишет: "за каждого пришедшего клиента 300 рублей", а далее по тексту указывает: «за месяц работы в конторе получил 1000 рублей за приведенных клиентов". Таким образом, возникает закономерный вопрос, из каких сумм сложилась заработная плата у данного лица в размере 1000 рублей.
В настоящее время юридическая компания «ДЕПЮСТ» занимается сбором доказательственной базы и намерена выйти с исковым заявлением в суд к автору данного отзыва, а также к владельцу сайта «orabote.biz» с целью их привлечения к ответственности за распространение в средствах массовой информации сведений, не соответствующих действительности.
Наша компания дорожит своей многолетней положительной репутацией и намерена их отстаивать всеми возможными законными методами и способами.

С Уважением, юридическая компания «ДЕПЮСТ».

Отсутствуют

# Виктор Л2017-03-25 21:52:38
Мошенники! Берутся за дело! Оказывают не качественные услуги. Обещают, что всё сделают! Цены за услуги берут с потолка! В итоге не денег не дела! Особенно Жанна Гиголаева! Дорогие товарищи прошу вас не трате своё время, нервы и деньги! Это не профессиональная кантора. Мы описали бы свою ситуацию, но боимся этой аферисткой конторы от них можно ожидать всего что угодно!
Просим вас, не верти сладким отзывам об этой канторе «Депюст»
Просто потом вспомните о нашем предупреждении! Удачи вам!
# Юрист, который не выспался и не постирал носки2015-11-07 21:09:00
Клеветать и поливать грязью кого-либо - плохо, никто и не спорит. Но. Тут есть несколько НО.
Но № 1 - вакансии Дипюста не сходят со страниц сайтов вакансий. Вообще не сходят. А это значит, что там текучка. А текучки от хорошей жизни, тем паче в кризис, не бывает.
Но № 2 - "многолетняя" история Депюста, которой он так сильно дорожит, в соответствии с данными сайта ФНС РФ начинается 27.06.2013 г. Я все присматривался к этим данным ЕГРЮЛ в надежде узреть приписку "до нашей эры" (ну мало ли, контора с многолетней историей существует еще со времен египетских фараонов...), но не нашел таковой. Вывод: либо контора Депюст молодая и зеленая, либо ... много раз перерегистрированная, что тоже никак ее красит.
Вот такие вот пироги.