Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

белая зп, коллектив.

впечатление такое:
ужасающее количество некомпетентных сотрудников у руля. включая самого С.В., который на стратегических сессиях не помнит ни одного экономического показателя. напоминает куклу, которой управляет хитрожопый и гнилой манипулятор Шонуров В. Реальный вес имеют только его приближённые. Беляева-белая королева, которая как директор по персоналу должна быть лицом компании, но оно у неё перекошено от ненависти ко всему живому, пробиться на приём к ней сложнее, чем к Путину, писать письма бесполезно. Весь HR это сборище зомбированных тупиц. Про смену мотивации задним числом пишут все и это чистая правда. с планами делают что хотят. жанглируют цифрами. гнилая шайка из 7-ми человек (ТОПы), которые понятия не имеют о корпоративной культуре, о процессах, которые приводят компанию к прибыли, а не к убыткам. эти ТОПы зашли на рынок на низких ценах, с компанией, в которую вливали миллионы. а когда пришло время приносить прибыль, они не придумали ничего лучше, чем продавать гречу. потому что ничего не умеют. умеют собирать многочисленные собрания и проводить глупейшие стратегические сессии. рыба гниет с головы. очень заметно, что верхушка работает только на свой карман, путём обмана людей с выплатами зп, хочет выйти на IPO, а дальше трава не расти. на месте Костыгина я бы пошевелил палочкой это змеиное гнездо.

# Alex2015-10-28 14:43:00
По годам развития хорошо видно, что компания хорошо потратилась на лауреатство в 2013 году :)

Ну а если из этого проекта будут выходить такие сотрудники, как из стажировки в открывающиеся кибермаркеты (которые готовы всех порвать за Юлмарт, но не имеют представления о том, как это сделать), то я не удивлюсь...
# Екатерина2015-10-27 23:55:00
А вот к примеру про работу HR...
Компания занимается трудоустройством людей с ограниченными возможностями.

По итогам анкетирования были отобраны 10 финалистов. Из них жюри выбрало победителя. Им стала компания Юлмарт, в которой реализуется специальный проект по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья "Свои люди". Как рассказала директор по персоналу компании Дарья Беляева, проект стартовал в конце 2013 года и был нацелен на специальную подготовку сотрудников с инвалидностью для работы в Юлмарт. В мае 2014 года в компанию уже были приняты на работу первые 25 выпускников программы. Здание компании полностью адаптировано для людей с инвалидностью, при проведении корпоративных мероприятий (тренингов и пр.) приглашается сурдопереводчик.

По словам руководителя департамента кадрового администрирования Надежды Сеничевой, идея проекта принадлежала генеральному директору компании. "Благотворительность не должна заключаться в том, чтобы "откупиться деньгами", лучше принять людей с инвалидностью на работу и дать им возможность стать конкурентоспособными на рынке труда", — отметила Сеничева.

Ольга Бакланова, руководитель департамента привлечения персонала и внутрикорпоративных коммуникаций Юлмарт, призналась, что, начиная работать над проектом, ее коллеги нередко двигались вслепую. "Не было готовых методик, непонятно было, где искать кандидатов. Да и стереотипы в отношении людей с инвалидностью продолжали жить внутри нас, — сказала она. — Но в процессе работы сложности решались, и нас поддерживала мысль, что мы делаем важное и нужное дело".
# Екатерина2015-10-27 23:44:00
Достаточно забавно наблюдать как бездарные менеджеры среднего звена, не способные довести ни один проект до конца, плюются ядом в успешных людей.

Владимир Станиславович очень уважаемый и талантливый руководитель, вы и мизинца его не стоите.

Компания живёт и развивается, пока вы изливаете на всех свою желчь. Для примера...
В 2014 году Юлмарт стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживание» в номинации «Интернет-магазин».
По итогам 2013 года компания возглавил рейтинг журнала Forbes «20 крупнейших онлайн-магазинов России».
В 2013 году Юлмарт стал лауреатом IV ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничные услуги».
В 2013 годy Юлмарт возглавил рейтинг «200 лучших интернет-магазинов» среди ритейлеров сегмента БТиЭ. Рейтинг составлен журналом «Секрет фирмы».
В 2013 году Юлмарт стал обладателем престижной международной награды «Брэнд Года/Effie Russia-2012». Компанию признали ведущим брендом в номинации «Торговые сети и центры».
В 2013 году Юлмарт получил первую премию Online Retail Russia Awards как «Самый быстрорастущий интернет-магазин».
В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге Online Retailer Russia TOP-30 и появился в первой пятерке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.
В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «Лучшим интернет-магазином» по результатам VIII Ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес». По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.
В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010, 2011 и 2012 годах занимал первые места.
# доброжелатель2015-10-27 19:53:00
вы на своём месте грамоте бы поучились, чем такие унылые мессаги в сеть кропать. ведь ошибка на ошибке. такое впечатление, что писал крайне мало образованный человек со словарным запасом шимпанзе.
если хотите что-то успешно критиковать, учитесь культуре речи, чтобы быть убедительным.
# Alex2015-10-26 16:36:00
Вообще-то финт с гречкой в свое время еще Гал в Ультре придумал - походу пропитанные Ю-Духом сами сгенерить ничего не могут
# Олег2015-10-25 14:33:00
Сам ты хитрожопый и гнилой, трусливое анонимное существо, хоть бы представился...

Сам то что сделал полезного для компании? Только и можешь, что гадости за спиной о других говорить.

Гречка ему не нравится, что толкового сам можешь предложить?