Отзыв о компании Гостевой дом "Татьяна"
Добавлен: 12:41 10.05.2011
Другие названия: Уральский теремок
Сайт:  uralskiyteremok.ru
Эл. почта: uralskiy-teremok@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 (861) 2-700-520 +7 (960) 482-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес и база отдыха на море.

Никнейм: Nikoletta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Нет.

Жадное руководство. Генеральный директор часто уходит в недельные запои. При этом живет он в одном из номеров гостиницы, ходит по этажам пьяный и пристает к сотрудникам.

Устроилась к ним работать. Вальц (ген. директор, владелец) обещал золотые горы. Сказал, что берет на испытательный срок. Причем безо всякого оформления. Официально я в этой компании не работала и дня. Какие у меня должностные обязанности, не объяснил. Выполняла роли менеджера, секретаря и пр. Так сказать, связь между руководством и обычными работниками. При этом все шишки валились мне на голову. Не убрала официантка в кафе при гостинице в 10 вечера - я виновата. Мало клиентов - тоже моя вина. Первый месяц на руки дали 15, потом Вальц заявил, что я плохо работаю (за день перед з.п.), и заплатил 10. Через месяц взял девочку помоложе, мне сказал, что работы нет, и выкинул.

# Маркелова Татьяна Анатольевна2012-06-23 21:29:48
16 июня 2012 г.мы с супругом были проездом к г.Краснодаре.Раннее на сайте была озвучена сумма в 600 руб в домике.Мы с супругом позвонили на указаный мобильный номер,где деж.администратор Надежда сразу ошарашила нас изменением цен,мол за 2-х местный комфортабельный номер с душем цена 1750 руб.Конечно в наших понятиях "комфортабельность-это удобство и уют.Что е мы увидели войдя в № 4 на втором этаже.Скажу откровенно-это настоящий ГАДЮШНИК-вонючий,весь в плесени,с грязными окнами и регистрами отпления в ужасной паутине.Пробыли мы в номере менее суток-можно назвать это реальным отбыванием срока на зоне.Хочется сказать руководству-"За что Вы дерёте такие деньги,вероятно не имея предствления о комфортности и чистоте?" Наш совет прибывающим-Люди,есть менее дешевые по расценкам отели в Краснодаре и более высшего класса,например отель по ул.1 мая,где 2-х местный номер можно взять за 1300 руб.Мы с мужем находились в нём двое суток и очень остались довольны.
# Аноним2011-05-14 17:02:09
Поддержу. Левая компания какая-то.