Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Никнейм: Работающий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

- Адекватное руководство;
- Стабильность компании. Компания существует с 1997 года, за это время пережила два кризиса, а нынешний экономический кризис - третий. Несмотря на закрытие разных бизнесов в этом непростом 2015-м, Компания стабильно себя чувствует, практически не сократился персонал, активно развиваются новые направления бизнеса;
- Длительный срок работы сотрудников. Хорошо работающие сотрудники, лояльные компании и руководству, работают от 3-х лет и больше;
- Профессиональный ТОП-менеджмент. Мне есть с чем сравнивать - мой опыт работы насчитывает более 5 разных работодателей, поэтому на сравнении могу сказать, что руководство данной компании профессионально и ставит адекватные задачи;
- Есть возможность профессионального развития вместе с компанией;
- Грамотный HR-департамент;
- Сложность бизнес-процессов компании позволяет постоянно повышать свой профессиональный уровень;
- Интересная корпоративная культура;
- рыночная заработная плата.

- зарплата не индексируется при сложных экономических условиях;
- месторасположение (хотя положительные стороны компании перевешивают данное отрицательное);
- нет корпоративных мероприятий;
- ранее действительно имели место быть т.н. быстрые увольнения одним днем. На текущий момент соблюдаются 2 недели по ТК РФ;
- Слишком местами раздутый штат сотрудников - часть сотрудников занимаются бездельем на рабочих местах, имея возможности заниматься сплетнями, при этом работая строго с 8.00 до 17.00.
- Слишком демократичная корпоративная культура - есть возможность отпроситься к врачу/по семейным делам и при хорошем отношении с руководством и хороших результатах работы к этому отнесутся с пониманием;
- Длительность работы некоторых сотрудников может вызывать деградацию (при нахождении на одной должности), что может сказываться на результатах бизнеса в целом.

# Александр2015-11-09 17:06:00
Вы это серьезно?

" Профессиональный ТОП-менеджмент. Мне есть с чем сравнивать - мой опыт работы насчитывает более 5 разных работодателей, поэтому на сравнении могу сказать, что руководство данной компании профессионально и ставит адекватные задачи;"

Это кто там профессионал то? Андрей Бородаев, который перед этим успешно пустил ко дну Беталинк и еще одних телефонистов? Или пустомеля Елена Минаева? Или Евгений Азимков , с его мелкопоместными комплексами и истерией?
По-моему Вы откровенно кривите душой.

А вот эти слова , сразу выделяют Вашу касту HR :

"- Демократичная корпоративная культура, возможность озвучить мнение профессионала и быть уверенным, что его услышат;
- Грамотный HR-департамент;
- Интересная корпоративная культура;"

Не лгите людям! Компания S3 не самый худший конечно, но и далеко не самый завидный работодатель на протяжении последних 3 лет.