Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Почитала отзывы о компании и как будто мы работали в разных компаниях, на разных планетах. Да, заработная плата только на процентах, и да, у меня она была хорошая. Потому что я люблю продавать и мне нравиться работать с людьми. Странно читать про неоплачиваемую переработку, при отсутствии окладной части. Это получается что человек вышел на работу в свой выходной и ничего не продал, и с этого требует себе дополнительную оплату. У меня были выходы в мои выходные, и я прекрасно понимала, что если я не продам что-либо, то и не будет у меня зп. В середине 14 года, я получала около 30 тысяч. На собеседовании все подробно рассказали, несколько раз озвучив и график и условия оплаты, в уши никто не дул, предупредили что мне как офисному работнику будет трудно работать в магазине. За что огромное спасибо, что честно все рассказали и предупредили.
Коллектив магазина слаженный, ДГО всегда встает на сторону коллектива, не было никакого хамства, никто никого не унижал. Наш ДГО никого не уволил без объективной причины. При мне уволили девочку, с которой я пришла, она все свои смены просидела в подсобном помещении с сотовым, продаж не было. Конечно, ее уволили и она была крайне недовольна, очень сильно на нас наговаривала, что и работать мы ей не даем и ничему ее не научили. Обучение есть, я бы даже сказала учись не хочу. Все курсы доступны на он-лайн портале, я например, сама все прошла и очень довольна новыми знаниями, а если не хочешь учиться, то и тренер тут не поможет.
Про коллективный договор мат. ответственности, тут ситуации бывают разные. У нас в коллективе никогда не было недостач, работали слаженно. Тут свою роль сыграло и то, что у нас в принципе не было "вороваек", такие не проходят службу безопасности, и то что мы все учились работать и если были какие-либо вопросы мы всегда обращались к нужным специалистам в офисе за консультацией. Очень хорошо мне помог в свое время специалист по ломбардному обучению, по-моему его звали Андрей, оперативно решил мою проблему и помог избежать заценки.
Так бы я и работала в компании, если бы не вынужденная смена места жительства

График довольно напряженный, работали в ТЦ, по факту с 9-30 до 22-30, вечером уже глаза слипались, когда делали пересчет.
Физически тяжело стоять на ногах по 13 часов и всегда улыбаться. Мне, как бывшему офисному работнику это было кошмаром, я конечно, через пару месяцев привыкла. Зато научилась выбирать хорошую и удобную обувь.
Есть небольшие проблемы со справками, например, справки после увольнения приходят на почту по прописке, для меня это было не очень удобно.

# знающий аноним2015-12-22 14:41:22
данный отзыв написан кадровиком или очередной секритуткой из учебного центра