Отзыв о компании ПП "Регіональний Охоронний Альянс"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Никнейм: РОА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ув. конкуренты!! Большое спасибо что Вы о нас не забываете и постоянно пополняете копилку отзывов о нашей компании своими убогими фэйками. Это говорит лишь только о том что мы являемся для Вас сильным и серьезным конкурентом и Вы это сами признаете. Хотелось бы только, что бы конкурентная борьба была честной, а предоставленная информация - достоверной, тем более что анализировать эту информацию сейчас не является проблемой. Система автоматической проверки текстов на наличие заимствований из общедоступных сетевых источников, дает информацию о том, что, три последних отзыва были взяты или украдены из обсуждений других предприятий. Если перейти по ссылочкам можно увидеть и дату написания ( можно сравнить) и название предприятия на которое собственно и были написаны данные отзывы.
orabote.biz
То есть, Вы не сильно заморачиваетесь, такое понятие как порядочтность вам чуждо, Вы просто у кого-то украли отзыв и оставили его о нас. Займитесь своим делами, которые у Вас и так судя по всему идут не важно, сосредоточте все свои силы и знания на развитии собственного предприятия и не разменивайтесь по мелочам как старые портовые шалавы.

НЕТ