Отзыв о компании БЕСТ-фарм
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  best-pharm.ru
Телефоны: +7 (495) 646-73-72

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис на территории БЦ, создавалось хорошее впечатление о будущем работодателе, которое совсем не оправдалось.

Уважаемые читатели и соискатели, очень хотелось бы привлечь Ваше внимание из вон выходящих за рамки разумного собеседования и поведения руководства (коммерческого директора).
Изначально собеседование было перенесено, якобы из-за вдруг уехавшего руководства компании.
Пришла, как и было оговорено заранее вовремя, секретарь объяснила, как спуститься вниз на склад, где я должна была переговорить с менеджером по персоналу - Марией.
Найдя на складе необходимый кабинет, была удивленно окликнула сотрудником, который начал возмущаться относительно того, что я не культурная.
Войдя в кабинет, спросила Марию, которой не оказалось на складе и меня попросили подождать. Я так и сделала. Через пару минут подходит сотрудник, который до того меня окликнул и говорит: - Я, коммерческий директор, давайте я подпишу Ваш пропуск и можете быть свободны т.к. нам не нужны такие не культурные сотрудники. Я немного опешила, но после придя в себя спросила, а где собственно Мария, к которой я пришла для прохождения собеседования. (Я еще тогда подумала, может быть меня разыгрывают). Он ответил, что дескать он тут принимает решение. Я возмутилась относительно того, что собеседование было и так перенесено, что я зря проездила , что бы выслушивать неадекватное поведение руководящего состава. Выйдя на улицу, встретилась с девушкой (она тоже до меня проходила "собеседование" - я у нее спросила, почему ее не взяли - ответила т.к. курит, а ему не нужны курильщики. Я сказала, что такого безобразия я не оставлю и пошла на верх в офис, где спросила ФИО генерального директора и можно ли с ним переговорить о подобном происшествии. Мне ответили отказом и посоветовали позвонить Марие (менеджеру по персоналу), что дескать это происходит постоянно и из-за этого жуткая текучкка, а информация до кадров не доходит. Я так и сделала, позвонила Марие, объяснила ситуацию. Ответ последовал следующий: это же руководитель, как он хочет, так и делает. А в ответ на возможную угрозу в виде моей жалобы на имя ген.дир., последовал ответ - это бесполезно. Я просто была ошарашена хамством царившем в данной организации т.к. это был был первый подобный опыт общения с неадекватным руководством данной компании. Я описала честно всю возникшую ситуацию, которая произошла со мной при общении с руководством компании "БЕСТ Фарм". Мария же могла изначально предупредить соискательницу по телефону, что курящих не берут и т.п.