Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:58 10.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Работаю в "Ваш Репетитор" уже 3 года. Все отлично.
Люди, не верьте той грязи, которую здесь выливают на компанию.

Нет.

# Константин2011-05-13 04:04:52
Вот Вы налепили звёзды. Везде.Меня интересует: социальный пакет. Вам оплачивают больничный, сверхурочные, работу в праздничные дни?Нет? Так зачем вы всё это лепите? И отзыв ваш гроша не стоит.
# Виктор2011-05-10 14:17:13
Михаил - хамство, которое вы себе позволяете, негативно говорит только о вас. Человек, которые позволяет себе хамство, в принципе не имеет, видимо, адекватных аргументов) Брызгайте слюной и дальше.
Игорь Петрович - вот пускай суд и решает, кто прав, кто виноват. Зачем репетиторы из черного списка начали поливать грязью и ложью компанию Ваш репетитор и преподавателей? (см. первый комментарий).
Траурные рамки уже убрали (которые, к слову, были НЕ черного цвета, а коричневые). А кто уберет кучу лжи и клеветы?
# Аноним2011-05-10 11:38:36
Игорь Петрович, прежде чем поносить компанию, вы бы прочитали, что пишет её руководство на внешнем форуме.
Рамка уже не траурная, да и не была такой.
# Игорь Петрович2011-05-10 11:21:13
Любезный Аноним, а если Вашу фотографию выложить в Интернет в траурной рамке, это будет восприниматься Вами с чувством восторга? В обществе существуют определенные правила, ну даже не приличия, а просто адекватности...
Да, странная компания со странными сотрудниками...
# Аноним2011-05-10 09:47:17
Игорь Петрович, как можно рассуждать о нечистоплотности, не будучи знакомым с компанией? По меньшей мере странно.
# Игорь Петрович2011-05-10 02:42:02
Какой-то странный разговор... Обвинения в коррупции, мошенничестве и прочем - очень серьезная вещь. Таким нельзя кидаться. Публично в Интернете. Это я Вам говорю, как юрист. Руководство этой компании поступает как-то очень странно... Судебные перспективы тут очевидны.
Траурные рамки - это просто грязь, говорящая о моральной нечистоплотности. А вот клевета - это уже другое дело.
# Аноним2011-05-10 02:35:52
Адекватно общаться вы, видимо, не можете. Сплошные оскорбления.
# Михаил2011-05-10 02:31:41
Это не грязь, это правда, которую может посмотреть любой желающий.
В кэше Гугла фотографии репетиторов в черных похоронных рамках. Потом их на Вашем сраном сайте зеленым замазали и еще говна налили. Сколько их там тысяч-то? Выродки какие-то.
Вниманию репетиторов - советую проверить, не записала ли Вас эта "компания" уголовников в мошенники, аферисты и прочее.
Вы там совсем что ли сборище идиотов? Или сдурели от лизания задниц своему "руководству"?
ТАКИЕ ВЕЩИ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ПРИГОВОРАХ СУДА.

Прошу простить за лексику, но просто слов нет!