Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  ecolawyer.ru
Телефоны: 8-495-621-69-29

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Дядя Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. Заработная плата, вполне себе немаленькая для людей с малым опытом работы. Правда, при увольнении никаких отпускных, предусмотренных ТК РФ я не увидел(а). Да и сам расчет з/п показался мне сомнительным.
2. Бесплатные обеды (правда, гендир г-н Кокотов периодически любит полакомиться чужими обедами (наверное, в детстве голодал, бедняга))

Охохо, их много)
1. Начнем с вышеупомянутого г-на Кокотова. Человек, считающий себя наместником Бога на земле. Совершенно не уважает подчиненных, относится к ним, как к низшей касте, как к недолюдям (Untermenschen). Пошляк, рубаха-парень, любит пошутить (правда, шутки его на уровне Петросяна), любитель "насиловать мозг" у себя в кабинетике. Может придраться к чему угодно и "взорвать" мозг во время 1-2-часовой беседы в вышеупомянутом кабинетике. Не дай Бог увидит сотрудника, который использует Интернет для ознакомления с новостями и т.д., не относящимися к экологическому праву - уничтожит на месте. Любит задавать тупые вопросы, сам факт чего ставит под сомнение его адекватность.
2. Коллектив не особо дружеский - могут наябедничать руководству, если увидят, что какой-нибудь сотрудник опоздал на 1 минуту или ушел на 1 минуту раньше конца рабочего дня. В общем, все в таком духе. Главная "шестерка" биг-босса - старший юрист (сейчас он вроде уже там не работает) - обожал самоутверждаться за счет подчиненных и достаточно убого шутить. Не знаю, кто сейчас занимает это сомнительное место шестерки.

Иначе говоря, если вам дороги ваши нервы и вы не любите позволять других людям унижать вас - работать в ЦПОПе не стоит. Если вы не предпочитаете преклоняться перед начальством и боготворить его, получая в ответ грубость и хамство, то рабочий день будет похож на работу в концлагере Дахау или Аушвиц. Насяльника хоть не бьет, и то хорошо))

# Ирина2015-10-30 20:41:00
5+, сама там работала, про босса и его шестёрку Прям в точку, сотрудников вообще никто не ценит, относятся прям как к холопам