Отзыв о компании бюджетные и финансовые технологии
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль, Уфа

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все четко и слажено!!!Откликалась на hh.ru на вакансию «Руководитель проектов». Оперативно связались и пригласили на собеседование. На почту прислали подтверждение встречи с подробной схемой проезда, даже указали сколько времени заложить на собеседование (первый раз с таким столкнулась). На собеседовании помимо стандартных вопросов попросили еще решить кейсы! Задачки показались адекватными, по теме. В этот же день состоялось собеседование с непосредственным руководителем, который долго и подробно рассказывал о проекте (во всех красках- плюсы и минусы). Конечно требования к кандидатам серьёзные, это было понятно с первой минуты общения, но при этом мотивация соответствующая. Обещание перезвонить в течение 2-х недель сдержали, перезвонили через неделю . Компания в целом очень понравилась(«белая», это здорово ), но я не готова к длительным командировкам (хотя понимаю, что это неотъемлемая часть моей работы). Пришлось отклонить предложение.

Длительное нахождение в командировках.
Невозможность свободного заезда на территорию офиса, свободных парковочных мест практически нет.