Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришлось врать на своей работе и отпрашиваться, чтобы попасть на собеседование в эту чудесную компанию. Ожидания не оправдались даже на 1%!
1) Ужасное здание, где находится офис, на территории бывшего завода, ремонта нет, лифт ждать непонятно сколько, на проходной сидит бабка и на всех дико орёт. Это уже напрягло
2) Опэн-спейс, все в одной большой комнате с белыми стенами, от которых через 5 минут начинает болеть голова, на окнах ни штор, ни жалюзи
3) эйчар великодушно уделила 15 минут, что ж, спасибо от души, ради этого стоило уходить на 2 часа раньше с работы и искать их офис полчаса, потому что адрес, который они дали, оказался неверный.
4) на ваш опыт работы, цели, пожелания, будущие планы им параллельно. зато предлагают выполнить творческое задание про животных в зоопарке. в чем смысл, так и не поняла, такой бред вижу впервые и лучше бы ребята уделяли больше внимания опыту и умениям кандидатов.Может и вакансия тогда до сих пор не висела бы на hh))
5) тадам! кульминацией нашего разговора стало то, что я узнаю, какая у меня зарплата только когда они берут меня на работу и я прихожу к ним на обучение. просто нет слов! то есть, я увольняюсь с работы (иначе как я выйду к ним на полные 2 дня?), все бросаю, прихожу и узнаю что у меня оклад 30 тыс а то и меньше. Тут я поняла, что работать у них точно не стану. И зачем указывать на hh зарплату, если вы не готовы гарантировать обещанные 45 тысяч? Зачем вы тратите чужое время?
6) через полчаса позвонили и сказали, что я им не подхожу. Решения о приеме персонала принимает эйчар в одно лицо. Увидеться или пообщаться с руководителем нереально. Уровень зп тоже не обсуждается. Впечатление о вас составляют посредством теста про зоопарк. П...ц товарищи.

Хорошо подумайте, прежде чем тратить время и идти на собеседование к ним. С большей пользой было прийти домой пораньше и смотреть телевизор. Все равно толку от такой работы ноль, когда начнут относиться к кандидатам по-человечески, может и закроют все вакансии. Удачи

# Анон2015-10-29 03:03:00
Мне кажется, доход аНастасии далеко не 45, учитывая, скольких она кинула и со сколькими сотрудниками поступила по-свински. Надо же было на что-то жить в Таиланде.
# Аноним2015-10-28 02:06:00
45 - доход Анастасии
# Аноним2015-10-23 01:43:00
Какие 45? Оклад 13050 и 3-4% от продаж )))