Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 20:05 09.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Мария Станиславовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не знаю

Господи, какая грязь и мерзость клеветать на преподавателей! Я знаю лично нескольких преподавателей из вашего черного списка - это прекрасные специалисты и честные люди. Компания "Ваша помойка" не понимает, что публичное обвинение в мошенничестве и клевета - это уголовщина? Двое из моих знакомых намерены обратиться в суд. Думаю, что приговор суда в отношении этих ...даже не знаю как назвать...должен быть вынесен обязательно.
P.S. Как можно доверять образование своих детей людям, которые совершили УГОЛОВНОЕ (!) деяние?

# Петр2014-11-30 19:53:52
Можно верить
# Никита2011-12-03 22:02:47
Степанову Виктору. Да г-н куз-ов с 2008 года слюной брызжет на внутренних форума компании о ворах и нечестных конкурентах. Проснитесь.
# Степанов Виктор2011-05-10 13:52:41
Пока что грязь и мерзость распространяется только и только вокруг имен 2-3 преподавателей, попавших в этот список, и от их лица. Это вам ни о чем не говорит? Вы про работу компании знаете только с их слов, поэтому вообще не можете судить о компании Ваш репетитор и их действиях.
# Марина2011-05-10 02:05:54
Автор, а Вы побольше верьте всей этой грязи.