Отзыв о компании Агент Авто
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ОСАГО КАСКО

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Близко к метро.
По НАЧАЛУ- добрый наставник

С самого начала. На собеседовании мне рассказали очень красивые сказки что работают по уже имеющимся у этой компании клиентам, то есть, простое продление договоров - на самом деле - это просто ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ. Купленные где то базы автовладельцев из Москвы! За пол дня могут открыто послать.
Зарплата! Обещали оклад 20000, на деле оказалось что это за выполнение плана. Там реально зарабатывать что тысяч, говорят сотрудники, хотя по внешнему виду всех работающих там, хочется просто плакать.
Условия! Это отдельный разговор, человек 30 сидит в помещении около 25 кв.м , стоит дикий гул, клиентов не слышно! Из удобств только кулер, и туалет в котором нет ни мыла ни полотенец бумажных, даже бумаги. В офисе нет никаких моральных устоев, можно говорить с клиентом и на заднем плане слышать мат и пошлые шутки.
Начальство! Его в принципе нет, они за твой счет дай Бог- отработаешь два дня, сидит в Москве. Твой наставник кладет на тебя. Чтобы узнать ответ вопрос нужно перезадать его раза три. Коллектив молодой, довольно отзывчивый и веселый- скорее всего это реально единственный плюс. Я продержался два дня. Сделал 2 договора. Больше не смог.
Если ты полон сил, и знаешь что телефонные продажи это твое, у тебя сильный боевой дух и железные нервы то вперед!

# Кристина2015-10-29 20:47:00
Уважаемый Антон,очень хотелось бы верить что ваши усилия в поиске работы обвенчались успехом ,но мы глубоко сомневаемся что с Вашим опытом и трудолюбием вам выделили отдельный кабинет и установили оклад в размере 100 000 за Ваше присутствие на рабочем месте!Судя по Вашим выражениям по типу "наставник кладет на тебя"у Вас тоже имеются проблемы с моральным устоем!А касаемо Ваших знаний в сфере продаж и холодных звонков,видимо они вовсе отсутствуют,раз Вы не можете отличить самостоятельный поиск клиентов от работы по предоставляемой базе!