Отзыв о компании Арт Лаб
Добавлен: 23:16 10.09.2008
Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Сайт:  allproduction.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не только рабочие,но и сотрудники офиса!!!Менеджеры не выдерживают,сегодня работаешь с одним,а завтра уже работает другой.Постоянно куда то переезжают! Может прячуться от кредиторов и от бывших работников.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

На мой взгляд очень динамичная и погрессивная компания. Попробовал бы кто-то за такие сроки добиться ТАКИХ результатов в производственной сфере!..Прочитала чей-то отзыв и вижу, что анонимных злопыхателей пруд пруди!...Догадываюсь кто автор)))))..Трепач с маниакальным уклоном....Обидно, что народ читает и верит.

Все завалены работой...Но халявы никто и не обещал)))))))