Отзыв о компании LEGGERONI
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО"Профит Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  leggeroni.ru

Описание деятельности:  Продажа обуви,одежды и аксессуаров.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2015

Бывший коллектив!

•Директор - НИЩЕБРОД, который всем (начиная с сотрудников и заканчивая поставщиками) должен денег!!! (ХОРОШИЛОВ В.В.) Компания находится в глубокой Ж.....е (LEGGERONI). Директор постоянно создает видимость работы крутиться, вертеться, много говорит по телефону, а результат, как правило нулевой. Его принцип работы как руководителя - это "Принцип "Парето", на котором построен весь его бизнес и в этой компании он работает с точностью до наоборот: "Усилий до хрена 80%, толку (результата 20%) ни хрена!" И в этом заслуга нашего директора. При этом сотрудники их большая часть - это абсолютно искренние люди, которые добросовестно работали и выполняли свои обязанности. Я знал многих лично. Таких сотрудников нужно еще поискать! Как бы грустно это не звучало, но есть еще и девиз компании: "Сэкономим копейку, потеряем миллион". И в этом я убеждался постоянно. "Здорово!!! Так держать!!!"
Каждый месяц одна и та же песня с арендой, постоянно на нее не хватает денег, все деньги компании тупо уходят на ее погашение. Как только вырисовывается лишняя копеечка с продажи чего-либо, она тут же тратиться на покупку нового товара, либо на выплату кредита, либо на ремонт любимого авто, либо на "пожрать" в ресторане куда угодно только не на з/п сотрудникам. Задержки по зарплате до полугода и больше. Телефон директора вообще никогда не умолкает... (только когда отключен). Это звонят бывшие сотрудники, поставщики, арендодатели, кредиторы или просто обиженные люди, которые когда-то давно дали ему денег в долг, и все они звонят, как правило с одним вопросом: "Где наши бабки, му....к ???" При этом всем этим людям в лучшем случае красиво вешается лапша на уши и скармливаются завтраки, а в худшем они просто игнорятся (отключается звук или телефон).
Уходя с работы можно сразу попрощаться со своей зарплатой....., потому что в день увольнения тебе ее никто отдавать не собирается (будут отдавать годами). В начале будут слышны отговорки с просьбой подождать немного, потом будут сопли, слюни, всхлипывания о плохой жизни, и о том что денег в компании нет и зарплату отдать нечем (при этом начальник ездит на иномарке за 2 млн. рублей и строит коттедж за МКАДом:), а потом и вообще перестанет подходить (запишет в черный список чтобы не беспокоили по пустякам) или отключит телефон. Чувак живет только своей жизнью, проблемы сотрудников (финансовые), а особенно сотрудников которые уволились, ему вообще автоматически становятся не интересны.
•Пока Вы там работаете и если Вы собрались увольняться, а Вам при этом должны денег.... Мой Вам совет!!! Пишите сразу заявление в трудовую инспекцию. Важный момент!!! Писать нужно пока Вы там еще числитесь!!! Иначе ничего не добьетесь!!!
•Товар который продается в магазинах, большая часть - это ДЕШМАНОВСКИЙ Китай, т.е. обувь сшитая из самых дешевых материалов и купленная там (Китай) за копейки. Во-первых она пипец какая неудобная, во-вторых разваливается уже через неделю (Китай очень плохого качества), а в третьих это цена, которая берется с потолка (по сути Вы покупаете Жигули по цене Мерседеса). Весь остальной ассортимент - это товар с рынков (типа Черкизона). И как результат очень много брака. Никому не советую покупать что-либо у них (Leggeroni) и уж тем более работать в этой БОМЖОВСКОЙ организации. Денег Вы там своих НЕ УВИДИТЕ!!!! И качества тоже!!!! Всем удачи!!!