Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Никнейм: Не скажу и не надо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

з/п написано 100 000. Правда ли?

Увидел на hh размещена вакансия руководитель отдела продаж. Стоит идти на собеседование? Кто работал? Предлагают от 100 000.

# Аноним2015-11-04 00:03:00
Все вранье, з.п. серая. Офис в жопе мира. Неуважение к людям.
# Представитель HR-отдела2015-10-28 16:22:00
Добрый день, коллеги!

Благодарим за интерес к нашей компании и вакансии! Отвечая на Ваш вопрос, оклад руководителя в нашей компании - 70 000 + KPI + бонусы. Естественно, премиальная часть зависит от того, как Вы поставили работу вашего отдела и от выполнения ими плановых показателей. Только премиальная часть в среднем достигает от 70 000 и до 150 000, таким образом совокупный доход наших руководителей от 150 000 и выше. Насколько реально получить эти бонусы, должны мы спросить у Вас, мы в свою очередь заинтересованы в результативных сотрудниках, которые задаются вопросом не "реально ли это?", а "что еще я могу сделать для достижения результата?".

Если на данный момент вакансия закрыта, либо у нас такой должности нет, но Вы – талантливый сотрудник, эксперт в своем деле, который хочет и любит не только развиваться сам, но и развивать компанию, в которой он работает, то мы готовы рассмотреть возможности сотрудничества с Вами, открыть новую позицию, сформировать команду с нуля. Присылайте свое резюме на почту hh@vs-cars.ru. И мы будем рады встрече с Вами!
# Аноним2015-10-27 23:27:00
оклады там рыночные, не в пример зажравшимся. работаем на результат, коллеги! и будет вам и 100000 и 200000.
# Аноним2015-10-26 14:50:00
Не стоит!! Там оклад небольшой для руководителя отдела продажа, все остальное проценты, которые не факт, что будут!
Вранье ,что 100000!