Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 18:07 09.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Мне очень нравится сотрудничество с компанией. Могу оставить только положительные отзывы. Рекомендую сайт и своим коллегам, и своим ученикам.

Очень неприятно читать негативные отзывы от одного и того же человека. Складывается впечатление, что преподавателю Кузьмину
нечем заняться. Вместо преподавания собирает негативные отзывы, коих очень мало на просторах интернета, и пытается опубликовать повсюду .

# Наталья2011-05-10 16:36:15
Господин Кузьмин, будучи хорошим специалистом, но, увы, весьма склочным и задиристым человеком по натуре, тратит теперь всё своё время на поливание грязью Компании, где , при всём том, что он от Компании получил, работая не один год, часами на форуме занимался занудными препирательствами по любому поводу.
И вот - результат. Синдром Наполеона в действии
# Ольга2011-05-10 15:12:29
Судя по тому, с какой разницей во времени появился ответ Владимира на комментарий Марины, он тут проводит довольно много времени. Хотя это, конечно, его право :-)
# Кузьмин Владимир2011-05-10 02:14:02
Уважаемая Марина, поверьте, что мне абсолютно безразлично Ваше мнение обо мне. В отличии от Вас, у меня громадный педагогический опыт, подготовленные призеры Всероссийских олимпиад, 90% учащихся поступили в ведущие ВУЗы России, сайт известный Учителям России и за рубежом. Это Вы считаете неудачами? :-) Думайте так и дальше. Отзывы пишу не я, а обиженные люди.

А то что я написал свой отзыв о компании, то это мое полное право. Удачи!
# Марина2011-05-10 02:04:39
Преподаватель Кузьмин мстит компании за свои неудачи, в которых ВР не виноват.
# serg2011-05-10 01:11:34
Уважаемый аноним, вы выдернули из форума одно предложение одного человека, причем самое, мягко говоря, сомнительное, из всего обсуждения сложившейся ситуации. Остальные участники форума его отнюдь не одобрили, как в явной форме, так и виде имеющейся системы оценки сообщений. Вы же почему-то выдаете его за типичный образец. Это называется передергивание.
# Рустам2011-05-09 20:07:30
Хомячковый баттхёрт ))))))
# Аноним2011-05-09 19:43:52
Что пишут хомячки у себя на форуме:

"Разумеется, надо выразить всеобщий одобрямс, а заодно и создать группу активистов, которые в ответ начнут охоту на Ларинский сайт и сайт DT. В таком случае аннигиляция обеспечена".

Пишите, пишите, пишите..., всеобщий одомрямс выражайте.