Отзыв о компании YELLOWTRUNKI
Сайт:  yellowtrunki.ru
Эл. почта: yellowtrunki@bk.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 8 (499) 390 64 31

Описание деятельности:  Розничная реализация детских товаров: чемоданы сумки рюкзаки

Никнейм: Лариса Боляк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я работала у Марии Пузановой и готова лично подтвердить, что она очень ответственный и чуткий работодатель. Поскольку мы живем за 900 км друг от друга, я могла работать по сайту только удаленно. Все наши соглашения были записаны на бумаге и я получала как аванс за работу, без которого я не работаю, так и по результатам обработки товаров на сайте по факту. Очень удивлена отрицательным отзывам. Сразу видно что пишут люди, которые никакого отношения не имеют к сайту www.yellowtrunki и Марии в частности, хотя она давно уже только управляет магазином, но персонал подбирать умеет. Очень приятная команда. К сожалению и раньше знала о нечестных конкурентах но не думала, что такие откровенно лживые отзывы будут писать

Отрицательной работы -нет

# Мария2015-10-22 20:32:00
Не туда нажала. Спасибо за отзыв. Сразу видно, что писал знающий магазин человек
# Мария2015-10-22 20:31:00
Анна а может это Вы мошенница? Очень похоже! Ничего Мария не ворует, хватит наговаривать!
Рита! Это вранье, в любом случае у нас интернет магазин и работаем только через интернет. Вы даже деталей не знаете.
# Анна2015-10-22 04:17:00
Что вы вретё и не краснеете ! Или это сама Мария пишет? Пузанова Мария мошенница, действительно нанимает много людей на удаленку: отзывыв писать , тексты графику воровать, товары заказывать из китая , но она старается никому не платить вот и вылезло всё наружу!
# Рита2015-10-22 03:31:00
Договоренности на бумаге с Пузановой Марией просто невозможны, и не потому что она такая умная, а потому что она жадная, и никогда бы не отправила вам письмо по почте!