Отзыв о компании DNS
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 8(846) 203-81-30

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дружный коллектив.теперь я знаю что ничего не надо покупать в днс,потому что знаю что товар,который оказался некачественным они выкладывают снова на полки(наушники,сет.фильтры и т.д)и продают .авось видимо.

Нет никакой вентиляции,про кондиционеры и речи быть не может.настоящим испытанием был период с мая по сентябрь,когда началась жара,дышать было нечем,того и глядишь в обморок упадешь.приходила какая_то государственная проверка и задавала всем вопрос о условиях труда.ха ха ха будто сами не почувствовали!покупатели приходили и возмущались,почему такая духота,писали жалобы в книгу,а начальству все равно,никаких действий.так и проработали.один раз в месяц ревизия,а это не меньше 1500 тысячи.управляющий не стесняется материться и делает это замечательно по отношению ко всем.на складе бардак .бардак на столе под столом.а самое интересное если ты не брат или не жена или хотя бы не друг,то долго ты там не проработаешь,или проработает но тебя не повысят.потому что там своих только продвигают и это скажут все кто работает там.