Отзыв о компании ООО "Москворечье трейдинг"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: АД Москворечье
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  moskvorechie.ru
Эл. почта: ООО "Москворечье трейдинг"
Регионы работы: Москва, Тула, Самара
Телефоны: 380-02-50

Описание деятельности:  Оптовый склад запчастей.

Никнейм: Олег Званцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Тепло на складе и впринципе больше ничего!

Много требований и обязанностей,которые с каждым днём обновляються и увиличиваються ,а зарплата вообще не поднимаеться! Зорплата чёрная и белая, большие задержки по выдачи чёрной ,это премия,подработки, субботы,ночьные! Всяческий стараються оштрофовать и снять за это деньги с белой и чёрной з/п! Начальство 99% не одыкватные -выдали сменное задание и поняслось,нет надо теперь это то и то или нет давайте всёже это! И в итоге почему вы не успели сделать то то то и на те штраф 10% 15% от премии или за ошибку при подборе товара 300 рублей и до 1000! Коллектив на работе пьют особенно 2-й участок и 7-й склад! На 2-м участке в этом деле не лёгком первенствует Важинский И,И, каждый день почти ,выпивший и спит когда все работают! Начальство вкурсе всего этого но его не увольняют а просто штрафуют! Он всегда приносит и прячет на складе водку и анашу! Особенно в ночьную смену Мы постоянно в ночьную с ним курим и выпиваем! На 7-м складе вообще все скурились довно постоянно под кайфом все! Этот беспредел когда то закончиться или нет! Важинский сказал недавно что он очень близкий друг Муртузолиева Станислава начальника склада № 2 и ему ничего не будет он много знает за него позорного и если что поведает всем! И плюс Важинский работает не оффициально на этой фирме! Я уже написал заявление на увольнение и мне плевать ,я всё расскажу! И напишу в нужные инстанции! Приложу видео и аудио с комментами как мы работаем в ночные смены с Важинским))))