Отзыв о компании Эпицентр

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2014

официальное трудоустройство

Работая в этой дурконторе я просто не понимал как я научился шевелить волосами на голове, они постоянно у меня дыбом были. Кормят... да такими помоями только травить можно, за пол года питания там я перестал есть потому как заработал гастрит. Начальники что хотят то творят не продал МТ сиди на работе бесплатно пока не продашь или на следующий день приходи раньше если ты во 2 смену. так называемые 4 смены это вообще пришел в 7:30 ушол в 10:00 заплатили только за 1 смену и плевать на тебя и твою семью и вообще на все, у тебя выходной? угу жди посреди дня могут вызвать. последние выбрики начальства вообще порадовали ( благо я уже уволился) директор в мэры лезет а продавцы как рабы белят ему бардюры что то там красят он в меры, а пашут продавцы, которые ни в зарплате ни в чем не выигрывают. Коллектив жалко он хороший только над ним издеваются как хотят зная что с работой туго. Так что подумайте прежде чем туда идти. Поют они очень красиво но в итоге бед не обберешся, тем более козырная карта Стажер - это святой получают иногда больше чем старички, но как только ты перешел на продавца... егегей..... лови подарки.

# Гость2015-11-08 15:20:00
о да! на ЗП они очень любят кидать людей! и пашешь, как лошадь! отношение скотское!
# админ.маркета2015-11-06 16:40:00
БЫВШИЙ!!! ТЫ БЫЛ НОЛЬ!!! И БУДЕШЬ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМПАНИИ НОЛЬ!! ПОКА ПОД СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ НЕ ОСМЕЛИШЬСЯ ПОСТАВИТЬ Ф А М И Л И Ю!!!