Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  loetz.ru
Телефоны: 8 (495) 471-40-11

Описание деятельности:  Кормушка дирекции.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

На заводе есть столовая, цеха и служебные помещения (для народа) в более менее удовлетворительном состоянии.

Этот завод скоро загнётся. Благодарить за это надо начальника отдела организации и оплаты труда Ланских. Эта старая злобная крыса в очках не имеет стыда и совести. Но при этом имеет просто чудовищное влияние на директора. В принципе можно сказать что по факту директором завода является Ланских. На заводе она установила собственный культ личности и диктатуру своих приближённых. Бастинду из мультфильма «Волшебник Изумрудного города» помните ? Так вот это Ланских. Белый свет перекрашу в чёрный цвет, а из львов наделаю я мух … А уж что сделаю потом – у самой захватывает дух … На заводе творится жуткий беспредел – почти весь он исходит от Ланских. Она краёв не видит … Основной принцип работы – как моя левая пятка захочет! Нарушение внутренней нормативной документации – НОРМА !!! Она у Ланских только для блезира – при этом еще «засекречена» (фиг тебе покажем). Штатное расписание тоже для блезира. С подачи Ланских статьи ТК РФ нарушаются пачками. А ЧТО ОНА ТВОРИТ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ !!! Пример – чтобы хорошая подруга Ланских получила хорошую прибавку к зарплате надо кому-нибудь эту самую зарплату хорошо срезать. Может быть Ланских срежет себе ? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Жертвую станет кто-нибудь из простого народа – у кого нет волосатой лапки. Особенно часто на роль жертвы она выбирает диссидентов завода - кто имел наглость раскрыть рот о её беспределе. К сожалению полить Ланских водой не выход – мы живём не в сказке и это дерьмо не растает и вонь от неё не уменьшится. Управу на неё пытались искать и в ОАО «ЭЛТЕЗА» и в трудовой инспекции - бесполезно. Осталась только прокуратура. Надо составить коллективное заявление и коллективно отнести его в прокуратуру. А на данное мероприятие пригласить журналистов. Спасти завод можно только если Ланских сядет на нары.

ЛАНСКИХ – НА НАРЫ !!!