Отзыв о компании YELLOWTRUNKI
Сайт:  yellowtrunki.ru
Эл. почта: yellowtrunki@bk.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 8 (499) 390 64 31

Описание деятельности:  Розничная реализация детских товаров: чемоданы сумки рюкзаки

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На самом деле, от собеседования в Компании остались положительные впечатления!
Вежливые сотрудники-это раз) Во-вторых, и это не передать словами, среди сотрудников царит тёплая и добрая атмосфера, что крайне редко встретишь в наше время) Честность-это три: все подробно рассказали, о возможностях и перспективах карьерного роста, о моих правах и обязанностях.
Как говорится, "плохая" компания-это зависит в первую очередь от начальства, как говорится, рыбка гниет с головы), что ни в коем сере нельзя сказать о данной компании! Дай Бог всем работающим такого начальника.
Вот вроде бы, и все, что я хотела вкратце рассказать)
А вообще, почему плохих отзывов (я не говорю о данной компании) больше хороших? За хорошее отношение и хорошие услуги наш народ не всегда привык говорить спасибо, но меня родители воспитали по-другом - всегда говорить правду!

Нет!!!

# Мария2015-10-22 20:35:00
Спасибо за отзыв! Не всех родителей воспитали не врать, почему то...
Алексей как мило читать... Есть ли у меня ракушка можно легко проверить по документам. Вы откровенно наговариваете, не очень понимаю зачем.
# Алексей2015-10-22 04:21:00
Татьяна, что вы несёте? Где вы проходили собеседование ? на колицевой ветке в метро с бомжами! Мария Пузанова работает из дома, у нее офиса нет, а склад в гараже-ракушке прямо за домом. Работал у неё водителем, забирал товары уу китайцев , а потом клеил стикеры , yellowtrunki обманывает покупателей, Пузанова мошенница!
# Алеся2015-10-21 23:06:00
Лично знаю эту Пузанову, из глотки последнюю кость вырве, та еще хапуга! Никогда не связывайтесь с ней и её подельницами. Я работала с ней на киоске у метро Рязанский проспект, так она умудрялась рыбу мороженную, еще и дома домораживать чтобы льда больше была, и веса.
# Лена2015-10-21 23:03:00
Марина! Кто и кому рассказывает!? Ты из дома и из ракушки своей товар выдаеш! Какой коллектив, ты про что? Мария Пузанова - коммерсант однодневка, это все равно что однаразовая подкладка.