Отзыв о компании ООО Престиж
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: info@prstg.ru
Телефоны: 8(495)9897389

Описание деятельности:  Торговля элитным алкоголем

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успев дойти до офиса, сразу стало понятно: "что-то здесь не так". Офис находится в подвале жилого дома, еще с улицы видно в окне, как в огромном помещении стоят столы, а за ними суетятся сотрудники. По прибытию встретившая девушка сразу попросила паспорт, мол, нужна фотография. Окей, а в распечатанном резюме разве фотографии нет? :)

Далее, проследовав по коридору и уловив своим взглядом полуразваленную коморку с одной стороны и и странно исходящий запах оттуда, меня завели в кабинет к директору.

Картина: я сижу перед директором, а он просто молчит, глядя в мою анкету и изредка задает вопросы, обращая ко мне на "ТЫ".
Самое интересное, на вопрос о том, чем занимается компания, он отвечать отказался, мол "устроишься-узнаешь". Извините, но как так? Как я могу устроиться на работу даже не зная какова деятельность компании. На что мне ответили "ТЫ же просто менеджер, какая тебе вообще разница".

Впечатление отвратительное, директор общался очень надменно, бестактно, с неохотой отвечая на мои вопросы, толком даже не сказал чем я буду заниматься, зарплату не озвучил.

Не советую никому идти в компанию, которая намеренно скрывает свою деятельность, а директор сходу пытается унизить и объявить, что ты здесь будешь никто и ничто.