Отзыв о компании Арт Лаб
Добавлен: 19:28 12.03.2009
Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Сайт:  allproduction.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не только рабочие,но и сотрудники офиса!!!Менеджеры не выдерживают,сегодня работаешь с одним,а завтра уже работает другой.Постоянно куда то переезжают! Может прячуться от кредиторов и от бывших работников.

Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Контора ОТВРАТНЕЙШАЯ! Сама обстановка работы как в концлагере-люди это рабы бесправные. Для начальников люди это мусор,и способ обогащения. Бухгалтера НЕТ,отдела кадров НЕТ,грамотных производственников НЕТ. При собеседовании обещают все блага,но после этого задержка зарплаты на 3-4!!!! месяца,и рабочий день по 25 часов. Командует вами какой то глупый бездарь,не нашедший себе применения в жизни,кроме как управлять бесправными узбеками(каких там большенство!!!). Они всегда от кого то прячуться,вероятно у них ОГРОМНЫЕ проблемы с законом. Никаких договоров НЕТ-если вы там работаете,то вы РАБ!!! У них названий их компании около 10-они и Бользано-Виллетри,и АРТ ЛАБ,и LETO(типа Италия),и Системные решения,и BELETO(тоже типа Италия),и SHLAB-всё это одни и те же люди. Всё написанное ранее(про отрицательные стороны),это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!Все грамотные люди которые когда то там работали сбежали от туда уже давно,с появлением первого узбека. Качество продукции которую выпускает эта фирма вообще не достойна внимания-это полная антисанитария,все материалы вредоносные и запрещены в России.Люди при работе с ними падают в обморок,но узбеки бесправные жаловаться не побегут?! Я знаю массу людей которые с удовольствием подтвердили бы всё что сдесь написано,и дали бы показания против руководства в суде. ТАМ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

# Спрос2013-07-21 01:37:59
Это просто чистая правда ТОП полная лажа
# Елена2011-11-24 12:21:21
Работала в компании. Основной недостаток - не платят ЗП вовремя, не соблюдают ТК - но об этом сразу понятно и можно решить надо ли там работать, отношение начальства - пользовательское (впрочем как и во всех частных конторах). Вы - Аноним- знаете о конторе с чужих слов? не писали бы бред про отсутствие бухгалтерии, про антисанитарию, вредоносный мдф и лкм. Сейчас там уже практически не осталось квалифицированных работников, поэтому там действительно делать нечего.