Отзыв о компании Ваш Консультант, г. Казань
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ваш Консультант"
Сайт:  vkons.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Крупный региональный представитель сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан,в г. Казань. Компания занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс. Компания существует уже более 13 лет.

Никнейм: Временный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

1 Коллектив
2 Обучение
3 Берут без опыта
4 Девушка из отдела кадров как зовут не помню, приятная внешне и в общении на черной suzuki vitara ездила

Проходил я туда около недели, зарплату я не получал, но когда я понял и руководитель понял, что это не мое решили полюбовно расстаться. Но при этом я должен был отдать компании некую сумму за обучение и получения сертификата "Консультант плюс". Самое интересное, что пользоваться меня ей научили до этого в ВУЗе, а они удивлялись откуда я все это знаю. Ничего не заработал кроме головной боли, они мне названивали регулярно,чтобы я забрал сертификат и отдал им свои деньги сумму не помню 1000-2000. Меня в ВУЗе научили еще тому, что работник при устройстве денег никому не должен.
И еще, проблема или специфика времени нашего в том, что люди работающие в продажах даже в компании продающие "законы" вообще мало знакомы с законодательством, я на тот момент выпускник дневного отделения не самого престижного (коммерческого) ВУЗа и экономического отделения разбирался в законодательстве лучше чем все сотрудники вместе взятые.
Моя знакомая пыталась устроиться после собеседования передумала (отдельная история) видимо с тех пор ничего не изменилось.