Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: ГОсть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Центр, рядом метро, чистый и новый офис.

Меня пригласили на собеседование на вакансию "Офис менеджер", Каролина, тел. 0674665424.

Девочка молоденькая, навыков как вести собеседования "0". В двух словах рассказала мне о том чем они занимаются PR агенство( в основном с "модельными агентствами" работают, типа кризис и все такое) и объяснила что у них открывается новый офис, адрес почему то отказалась называть, и туда нужен офис-менеджер.

Когда спросила про обязанности, девушка ответила: "Ну вы же понимаете чем занимается оф. менеджер.,бронь билетов, телефон, закупка всего в офис ,ну короче вы сами знаете". Сразу было видно что она не хочет тратить время на разговоры по данной должности и быстро перешла на тему "У нас есть еще одно предложение, оператор ПК" и давай мне втирать ,что да как. ставка +%. На вопрос , "от чего процент" . Поклипав глазами девушка выдавила "от объема", так внятно и не смогла объяснить "какой должен быть объем, как высчитывается, сколько реально заработать".

Компания из той категории где приглашают на одну должность с привлекательной з\п, а парят левую и с низкой з\п. Трата времени и денег на проезд.

# Кристина2015-10-25 14:03:00
Ты себя защитить не можешь, тебя даже не поймешь из-за отсутствия запятых, кого ты там защищаешь. Меня не настолько зацепило, как я людям донести хочу, что это обыкновенная галимая шарага, на которую не стоит время терять.
# Хулиган2015-10-23 16:15:00
Не я девушку защищаю че ты. А тебя видно так зацепило это что до сих пор успокоится не можешь? Дама остынь и забудь.Ты нечего все равно не добьешься этим.
# Кристина2015-10-23 01:40:00
Не тыкай мне, чмо необразованное. Защищаешь свою любимую шарагу, в которой работаешь? :) Пусть люди знают, что дерьмо у вас, а не работа.
# Хулиган2015-10-22 13:42:00
шо смешного.ты.
# Кристина2015-10-22 00:16:00
Неделю назад в понедельник все шушукались между собой, что у них за неделю поменялось 3 офис-менеджера. Смешно.