Отзыв о компании YELLOWTRUNKI
Сайт:  yellowtrunki.ru
Эл. почта: yellowtrunki@bk.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 8 (499) 390 64 31

Описание деятельности:  Розничная реализация детских товаров: чемоданы сумки рюкзаки

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не пришлось вкладывать свои деньги!

Работала почтовым оператором, т.е. принимала на свой почтовый московский адрес посылки с товарами из Китая. Пузанова Мария она Мария Легостай отправляла мне номенклатуру, ссылки, а я делала заказ. Изначально нужную сумму мне присылали на карту, но несколько раз Мария просила оплатить самостоятельно, а деньги мол завтра-после завтра пришлет, я отнекивалась что карту завела только для работы и денег там нет и это была правда. За каждую полученную и переупакованную посылку мне обещали платить 1200рублей, работать я отказалась после того как мне не оплатили 5 посылок. От Марии начались звонки и угрозы, работать с ней люди не хотели , потому что знали, что она обманщица. В её магазине yellowtrunki продает подделки из Китая, будьте аккуратны.

# Евгения2015-10-21 18:26:00
Какая не правда. Я неоднократно по телефону заказывала продукцию в интернет магазине Пузановой Марии и по телефону разговаривала с ней, а не с оператором. Почему Вы такую неправду пишете о человеке.
# Мария2015-10-21 17:49:00
Вот вранье то!!! Никаких сотрудников Алла у нас никогда не было. И тем более мы не работаем с Китаем!!! У нас уважаемая компания, которая чтит свое имя. Очень жаль, что Вы пишите неправду.