Отзыв о компании KOTAOSTA
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Описание деятельности:  KotaOsta - российский ювелирный бренд премиального качества, созданный в 2008 году. Тут вы можете подобрать готовый комплект или только одно изделие. Расположен в Москве в ДЦ Москва-Сити

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, совсем не чего!

Полностью согласен с людьми,которые пишут отзывы о компании Котаоста. У всех одно и тоже, даже не вижу смысла расписывать свои проблемы связанные с этими людьми, которые там работают, действительно хотелось работать и старался, но видимо им нужны рабы и роботы,которые работали бы в униженных условиях. Жена руководителя Виктория это самый неадекватный человек, который возомнил себя и бухгалтером и кадровиком, но сама не зная элементарных вещей и законов, при увольнение, чтобы не выдавать расчетный лист (о котором она никогда не слышала) придумала, что я пьяный, но скорую вызывать отказалась (видимо понимая, что над ней все посмеются) В итоге пришлось пересчитывать всё самому, так как с подсчетами у неё совсем напряженка и я нашел ещё своих 5000 рублей. И ещё обходите стороной дамочку, которая принимает на работу ювелиров (Анна), будет названивать по ночам и выходным, дабы привлечь ваше внимание и разбить семью, так как свою создать видимо не судьба или просто нравится случайные связи! Работа сдельная, а место не оборудовано для сотрудников (это как дворник без метлы) Это самая малость,что я могу сказать про эту шарашку, ПРОСТО БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!

# Аноним2021-10-15 22:05:34
Я Вас очень прошу, перед тем как начать в данной организации,почитайте отзывы!Такого неуважения я не встречала ни где.Люди просто увольняются,после месяца работы.Обещанного официального ТК РФ ,Вы не увидите!Денег заработанных тоже,а если ещё и решите уволиться,то увольняйтесь молча и после выплаты зп. Иначе увидите смешные копейки!Управляющая решила,что лучше ее нет и никто работать так не сможет.Взяли директора для развития,это вообще полный провал.Тут просто без комментариев.Грубая,наглая,хабалка.Но делает это все настолько грамотно,что выставит Вас не человеком.Вообщем ,если Вы готовы работать в Москве за 30 тысяч,то welcome в KOTAOSTA!