Отзыв о компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Никнейм: Гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Поработать толком не успела, но...
отличный коллектив.оформление по ТК РФ (как мне сказали).ЗП вовремя (опять же по слухам работников).
Мне интересна эта тема-АЛКОГОЛЬ

Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина,на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди,которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе,а не врали и скрывали ничего,и тем самым сэкномили мое время.
На собеседовании создается впечатление,что компания очень серьезная,на практике же оказывается,что берут они всех,и что заполнение подробной анкеты и длительного собеседования с рекрутером ни к чему.
Мне понравилось обучение (я наверно просто учиться люблю),но как представила,что на это обучение надо будет ездить в свой выходной,оно мне уже не казалось такой замечательной идеей.
Хотела пойти на админа магазина,но мне сказали,что без опыта работы в продуктах (в розничной торговле) надо сначала продавцом-кассиром побыть.на месте поняла,что продавцом-кассиром может работать любой человек с улицы,а у меня вообще то высшее образование и я вовсе не тупая (работать с кассой научилась в первый же день,который и стал последним).сначала подумала:"ну ладно,поработаю продавцом(потом пойду вверх по карьерной лестнице).в конце концов карьерный рост (я бы даже сказала взлет) обещали".но потом узнала,что надо пол мыть в магазине.задумалась:"а что дальше?унизат мыть?возле магазина асфальт мести?".не подумайте,что я пальцы строю,я работы не боюсь,но надо (наверно) самоуважение иметь,у меня в конце концов образование неплохое и + ко всему т.к. стажировалась 1 день я решила,что это только верхушка айсберга.
Повторюсь опять таки:люди там работают хорошие и к нам (стажерам) относились хорошо.