Отзыв о компании Арт Лаб
Добавлен: 02:59 13.04.2009
Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Сайт:  allproduction.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не только рабочие,но и сотрудники офиса!!!Менеджеры не выдерживают,сегодня работаешь с одним,а завтра уже работает другой.Постоянно куда то переезжают! Может прячуться от кредиторов и от бывших работников.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Знаю эту конторку... Они давно уже не Арт Лаб и не Бользано Виллетри-теперь они называются ООО"Системные решения",а так же LETO,или BELETO(всё под итальяшек закосить хотят). На сегодняшний день это уже полная разруха,оттуда сбежали даже узбеки,получили в марте по 10т.р за январь и ушли. Они полнейшие ГОЛОДРАНЦЫ!!! Ничего своего НЕТ,заказов НЕТ,денег НЕТ,клиентов НЕТ,станки придётся отдать,они ведь даже лизинг не тянут. Самые крупные из их клиентов выбили из них деньги за их дрова,и прислали им всё их барахло обратно.У них всегда какие то проблемы с законом,кто то на них заявил властям и теперь их проверяют с завидной переодичностью. Им прислали кучу их бракованной продукции,в том числе и из-за граници-и за это всё придётся возвращать деньги. Они БАНКРОТЫ.
У них есть сайты www.letostyle.ru с весёлыми картинками,но это всё ЛАЖА,то что они предлогают как стеновые панели,КРАЙНЕ ОПАСНО для здоровья,при изготовлении применяются вредные матеиалы. Но их клиенты об этом не знают,так что скоро будут иски.
Ещё есть сайт http://www.shlab.ru там типа ящиков рекламируют,этот цех был где то на ул.Веткина,2А, и там тоже всё сдохло,там работали москвичи,но и им стали платить по 10-15т.р,и всё бы хорошо но и там работы нет,и к тому же левачить невозможно.
Есть иформация что они снова набирают себе работничков,хочу предостиречь от необдуманных решений,те кто прочитает эти отзывы надеюсь найдут работу другую. Не ведитесь на слова-лапшу вешать там умеют. Генеральный просто соловей. Это ПОМОЙКА!!!

# Аноним 2013 год2013-08-27 23:55:14
Не покупайте в этой компании ничего, не устраивайтесь на работу в это ЛЕТО!!! Черная, безответственная компания, экономит на всем, обманывает как клиентов собственных так и своих же сотрудников!!! Руководство от персонала живет через пропасть непонимания, считает за рабов, заставляют работать до 21 и 22 часов вечера!! Мозги засоряют всяким мусором. Клиентов обманывают, в сроки не успевают, качество - ужас, материалы расходные самые дешевые покупают и делают из этого типа Италию!!! которую делают типа "итальяшки" с акцентом из Туркменистана или Таджикистана)) бред и пыль в глаза! все дизайнеры их уже боятся, технологии никакие не выдерживается, все делается как получится, как повезет. Сейчас там вообще кризис, многие ушли, те кто остался на износе, только амбициозное руководство все в розовых очках ходит!) скоро закроются и погрязнут в судах с клиентами. Полностью поддерживаю все вышеизложенные отзывы и подтверждаю все. Там и сейчас ничего не изменилось. У меня там родственник работал и я очень много знаю от него. БЕРЕГИТЕСЬ эту компанию!!!