Отзыв о компании Гермес Нью

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375(25)780-10-91, 375(29)534-11-33

Описание деятельности:  Продажа косметики, парфюмерии

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

график работы

До сих пор в интернете есть вакансия этой компании. Предлагают оклад 7.400.000 бел. руб. чистыми на руки, график работы с 8.00 до 18.00, работу в разных ТЦ Минска в качестве консультанта косметики, оформить предлагают после 2-х недель стажировки по договору подряда. Офис находится по адресу: г. Минск, ул. Сурикова, 4, 2 эт. Так вот началось все с того, что я решила приехать на собеседование на ул. Сурикова, рассказали про те же условия, что указаны на сайте и я сказала, что подумаю. На следующей неделе пришло сообщение на почту с приглашением на собеседование от другой компании (не было указано от какой) с теми же условиями работы. Я подумала, что та же компания. По телефону девушке Дарье сказала, что уже была у них на собеседовании и меня условия устроили, могу приступить к работе, но та ответила, что по данному адресу у них ничего нет, а офис у них на ул. Плеханова (д. 37). Ради интереса я решила приехать. В итоге все то же самое, но про офис на ул. Сурикова она не в курсе. Странно. Договорились на стажировочный день, который должен был начаться на следующий день в 9.20. Приехав к указанному времени на ул. Плеханова телефон Дарьи был недоступен, дверь открыл мужчина, представился Евгением. Сразу же спросил кто меня подвозил, хотя какое ему дело... В офис не пустил, разговор начался на улице. Оказалось, что человека на продажи по Минску они уже нашли (странно, мне никто не перезвонил, не предупредил) и нужен консультант на регион, т.е. каждое утро ездить за 50-100 км. от Минска и в заводах, гос. учреждениях и т.д. предлагать косметику. А зарплата зависит от продаж и никакого оклада нет. Теперь про офис, если его можно так назвать: деревенский дом, абсолютно пустой (на собеседовании была только Дарья), огороженный забором. Евгений, кстати, сказал, что они собираются отказываться от офиса в этом доме. Никогда не оставляла никаких плохих отзывов в интернете, но сейчас меня вывели из себя!! Я долго ищу работу, если бы ни этот фактор, я бы их еще по телефону отшила. Какая-то шарашкина контора!! На собеседовании соврали про оплату, про место работы... Зачем так делать? Не приезжайте к ним на собеседование!!!!! Пишу в надежде предостеречь кого-то, помочь. Будете ходить по заводам и втюхивать шпаклевку и ершики, как выразился Евгений!!! Кстати, продают они такие бренды как Pupa, типа оригинал. Остерегайтесь!!!!