Отзыв о компании CO-PACKING CENTER
Сайт:  co-pack.ru
Эл. почта: info@co-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)234-07-07

Описание деятельности:  упаковка, переупаковка, копакинг, флоу-пак упаковка – упаковка без термоусадки, используемая для штучных изделий (шоколадные батончики, вафли, конфеты, печенье, фрукты, овощи); полиолефиновая пленка (ПОФ)– термоусадочная пленка для пищевой и непищевой промышленности (фрукты и овощи, полуфабрикаты, мясо, рыба, хлебобулочные изделия,хозяйственные товары); полиэтиленовая упаковка ( LDPE) – самый используемый из современных полимеров. Востребованность полиэтилена объясняется его универсальностью и простотой технологии изготовления изделий; ПЭТ – упаковка – пластиковая тара, ставшая незаменимым атрибутом нашей жизни. Сфера применения включает пищевую, химическую, парфюмерную и фармацевтическую промышленность; блистерная упаковка – полимерная пленка различной толщины, которая вследствие вакуумной формовки приобретает необходимую форму. Фасовка товара - автоматическая и ручная фасовка сыпучих продуктов и товаров. Создание метро-юнитов – товарная единица, состоящая из нескольких упакованных вместе экземпляров одинаковых товаров. Mетро-юнит – это дополнительная возможность привлечь покупателя к продукту, которую интенсивно и успешно использует торговая сеть «МЕТРО». Дополнительный комплекс уcлуг: создание и наполнение топперов; нанесение сувениров, подарков на продукт; дизайн изображения упаковки и рекламных логотипов; стикеровка; переработка брака, переупаковка россыпи (in-house); нестандартная маркировка; услуги транспортировки, таможенной очистки, ответственного хранения.

Никнейм: Алексей Тюрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Отличная компания, и отличные руководители. Я доволен

Не заметил