Отзыв о компании Танген
Сайт:  tangen.com.ua
Эл. почта: katia@tangen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75

Описание деятельности:  Продажа посуды и сувенирной продукии

Никнейм: Руководитель отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Я работаю в компании Танген 7 лет. Начинал менеджером, сейчас – зав. отделом. В этой компании я смог сделать карьеру и достигнуть достойного уровня заработной платы. Стиль управления у руководства компании, действительно, жесткий. Однако я это скорее отнесу к плюсам, чем к минусам. Рынок посуды в нашей стране имеет свою специфику. Продажу продукции из Китая тем более нельзя отнести к легким видам заработка. Без четкой позиции и требовательности со стороны руководства можно очень быстро пойти ко дну. А Танген на плаву уже много лет и не собирается сдавать свои позиции! Поэтому стиль управления компании я считаю вполне оправданным. Я доволен, что нахожусь в этой команде. Нам есть чем гордиться. Особенно после того, как некоторое время назад прошла «очистка» коллектива от «балласта», который сильно мешал выполнению текущих задач по продажам. Сейчас, я считаю, у нас благоприятная рабочая атмосфера. Мы готовы к приему нового квалифицированного персонала по мере необходимости.

# Гость2015-10-21 16:13:00
В компании 7 лет?!!!Ха-ха Гена,это ты опять балуешься написанием отзывов?(Гена это собственник компании для тех кто не знает и читает отзывы). Так вот гена,там кроме твоей жены.бухгалтера и кати такое время никто не работал и не работает!Какие 7 лет?Еще и руководитель отдела!!!!!?Бред! Когда попал в это грязь,уже сменилось человек 30-40,это что касается торгового персонала!Когда проработал там полтора месяц и узнал все о собственнике и его посипаках,сразу же принял решение уйти.Так со мной ушло еще два человека,а через некоторое время ушли и те кто до этого горбатился,так как поняли что на тангене мир не сошелся.В конечном результате кроме Ани,которая приходилась какой то родственницей шефу,в отделе продаж никого не осталось кто бы проработал больше года!Условия работы 5 звезд?!Уважение начальства 5 звезд?Корпоративная культура 5 звезд?Да еще и перспективы?!скажу просто,отношение руководства к сотрудникам компании как к быдлу.Культура корпоративная -такого понятия там вообще нету!Рабочее место,хммм,может что то и изменилось,в чем мало уверен,но расскажу как было у меня(убогий компьютер на базе пенька 2,с такой же клавиатурой и мышкой,ручка своя,блокнот свой,стулья разваливались,а еще не забудте про уборку!Уборку делают сотрудники по субботам,своими руками!А еще есть моменты по продукции,она плохого качества!В большинстве случаев привезена контрабасом.Так что двести раз подумайте,прежде чем остановить свой выбор на тангене!