Отзыв о компании Экспресс карьера с Орифлейм
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ladyvampirka.express-career.info
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности:  Продвижение бренда в сети интернет. Только положительные эмоции ,нет ни обмана ни негатива.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Да, действительно, бойтесь строить карьеру с компанией Орифлейм))) Это же так страшно начать зарабатывать деньги, пойти против общественно мнения, стать независимым и не жить как все))) Не ходить на работу, не слушать начальника, не вставать по будильнику, страшно время постоянно с семьей проводить, за границу ездить за счет компании 2 раза в год- бойтесь этого. Самое страшное-взять ответственность за свою жизнь в свои руки! Это точно не каждый может, у нас проще сидеть и винить всех подряд в своих бедах, начальника, президента, Орифлейм, всех кто много зарабатывает впринципе))
Менталитет не тот. Президент не тот. Момент не тот. Продукт не тот. Страна не та. Бедный-значит честный. Богатый-значит вор и обманщик. Кто первый, тот и заработал. Время уже не то. Начинать надо было раньше. У меня не получится. и т. д. современное общество!!!! .Я всем советую не бойтесь, работайте и зарабатывайте.Я работаю с компанией и не боюсь в этом призанться и меня все устраивает. Чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. За подробностями пишите на почту yeshka_07@mail.ru

не увидела