Отзыв о компании ООО "Гео-проект"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Они же Рос-Проект на Белоостровской и Проект-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование мостов, дорог, инженерные изыскания

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Высокая динамика в работе.

Все дело в том, что руководители ГЕО-проекта, люди, прошедшие строевую подготовку, бывшие военнослужащие. Это не могло не отразиться на стиле их управления компанией. Вся их политика - это подавление подчиненных и содержание их в страхе. Все начальство "питается" слухами, поэтому, когда выбирают мишень, представление о работе человека искажено, иногда даже извращено. Взращивание,поддержка профессионалов им неинтересны, поэтому они провоцируют думать о себе хуже, чем Вы есть на самом деле, а потом увольняют. Компромиссы не приводят к улучшению ситуаций, а наоборот разжигают агрессию со стороны руководителей. Ведь когда-то их подавляли и заставляли делать что-то против их воли, ну,а теперь это их "игра в кубики".
Уважаемые руководители ГЕО, Вы пытались испортить мне карьерный путь, оговорив меня самым бесстыдным, низким образом. Что ж, Вы не учли, что у женщины тоже есть характер.
В жизни все возвращается, а у Вас есть дети. И однажды Бог Вас не спасет!
Будьте осторожны все, кто рассматривает вакансии у этого работодателя! А те, кто работает, упаси вас Господь оказаться мишенью в этой игре в "большие деньги".