Отзыв о компании авторское ателье маруси дубковой
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ип сергеева м.а.

Описание деятельности:  ателье . пошив и ремонт одежды.

Никнейм: Маруся Дубкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Не указаны

Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!
В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии».
За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа.
Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности.
Спасибо за понимание!
Маруся Дубкова.

# Портной2015-10-26 10:23:00
Говоришь "Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!" ? А ты их, Маруся по кличкам-погонялам всех перечисляй своим "уважительным", "уморительно-смешным", они себя все в миг узнают ;-) "еб*ньковы", "три коня", "михаэль" и так далее ;-) "Уважение" у неё, видите ли, тут проснулось :-) Не лицемерь, Маруся!
# Портной2015-10-26 10:05:00
Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских агентств и рекламы. Один и тот же заказ у тебя может блуждать несметное количество дней от одного увольняющегося портного к другому вновь-прибывшему (хлебнуть с тобой несчастья). Что тут негативного? Ничего, Маруся, лишь одна правда и для тебя эта правда горькая. Просто правда эта тебе глаза твои бесстыжие колет, потому что ты сама ходячий негатив по-жизни. Потому что нормальным людям не требуется 15-летний стаж для того, чтобы вести себя по-человечески, ты же и со своим 15-летним стажем ведёшь себя по-гадски по отношению как к заказчикам, так и к работникам (неблагоразумно к тебе устроившимся, как и я когда-то). Одно ты не подрасчитала - сегодня на дворе XXI век, Интернет и всё тайное становится явным куда более интенсивно, чем раньше.
Полагаю, этот урок тебе запомнится надолго, тем паче, что до окончания этого урока ещё очень далеко ;-)