Отзыв о компании UL MEDIA INTERNET CONSULTING
Сайт:  ul-media.ru
Эл. почта: info@ul-media.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 425-49-51

Описание деятельности:  -Белая оптимизация и продвижение сайтов; -Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun); -Медийная реклама (баннерная+видео); -Вывод сайта из черных списков поисковиков (blacklists); -Оптимизация содержимого, наполнение; -Улучшение юзабилити; -Формирование имиджа в интернете

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

-Хороший коллектив
-Бесплатный обед

-Первое место работы на котором Финальная зарплата стала меньше чем Стартовая.
-Постоянные задержки по зарплате
-Никаких премий
-Ужасная мотивация
-Никакого развития

# Андрей2017-12-12 21:05:25
UL Media Internet consulting бестолковая контора с бестолковым директором Денисом Ворониным. За год работы с ними опустили мой сайт ниже плинтуса,испортили всю адаптивность,поломали структуру, в яндексе вообще не находился ни на каких позициях,хотя до работы с ними,когда продвижением занималась другая компания наш сайт был в первой десятке в выдаче. никому не советую эту контору.делают все из ряда вон плохо,из сотрудников в офисе сидят только две девочки и сам его величество директор,которых заказчики постоянно "дрюкают" за то что они плохо выполняют ,точнее не выполняю свою работу.как сказал Денис Воронин,директор данной шаражкиной конторы, его сотрудники трудятся удаленно,поэтому в офисе мы их никогда не встретим...Вообщем ни сотрудников, ни выполненной работы,одни обещания и разговоры и сломанный сайт.Одни слезы......
# UL Media Internet consulting2016-02-10 22:30:36
Добрый день, Николай.

Спасибо за Ваш отзыв.

Насколько нам известно, Вы отработали в компании 3 месяца менеджером по продажам.

Позволим прокомментировать Ваш отзыв.

1. -Первое место работы на котором Финальная зарплата стала меньше чем Стартовая.

Окладная часть составляла 20 000 рублей + % от продаж. С первого дня работы Вам была предоставлена мотивация с которой Вы ознакомились и приняли ее условия. Что касается плана продаж, то он был в размере 160 000 рублей, что не является недостижимым условием, так как выполнить его было просто в компании.

По истечению 3х месяцев Вы не выполнили план продаж в течение испытательного срока, который как раз составляет 3 месяца. Далее, руководство решило дать Вам шанс работать далее, так как видело в Вас перспективу, поменяв мотивацию. Понизив ставку оклада до 10 000 рублей и увеличив % продаж (до 40% ) с каждой продажи, без достижения ставок KPI. Вы отказались, что являлось прямым следствием, что Вы не были замотивированы на продажи в целом и Вам лишь хватало окладной части.

Было принято решение о прекращении Вашей работы в нашей компании.

2. Постоянные задержки по зарплате.

- Могли бы Вы подробней сказать, когда Вам задерживалась зарплата и в какие месяцы?

3. -Никаких премий

На самом деле, Вы слукавили и тут. Система премиальных была показана Вам в мотивации + были Вам выплачены доп. премии за участи в профильных выставках и конференциях, а также дан дополнительный выходной.

4. -Ужасная мотивация
Уважаемый, Николай. Если для Вас мотивация была такой ужасной, зачем Вы тогда столько у нас работали?

5. -Никакого развития
Развитие, как и в любой компании возможно при показе определенных результатов. В Вашем случае - результатов продаж. Компания - молодая. И все сотрудники, которые работают на руководящих должностях развивались вместе с компанией. Карьерные перспективы огромные, также и профессиональные и материальные.

6. - Начальство и его уважение к сотрудникам**

Вы пишите, что руководство Вас не уважало. В компании не было систем штрафов вообще! Вы уезжали в мини-отпуск. Попросили руководство, Вас отпустили легко. За Вами сохранили Ваше рабочее место, хотя Вы находились на испытательном сроке на тот момент? У вас зафиксированно 2 опоздания больше чем на 15 минут. Вы не были оштрафованы, даже не получили выговор, просто продолжили свою работу. Вы 3 раза отпрашивались по своим делам на полдня. Вас отпускали с обещанием покрыть недостаток времени продажами, и тогда Вам ставился полный рабочий день. Это разве плохое отношение руководства к Вам?

7. Рабочее место и условия работы**
Рабочее место - новое, техника - вся новая.

8. Социальный пакет и льготы**
Согласно ТК.

9. Перспективы работы в компании*
Описали выше.

И напоследок, уважаемый, Николай. Можем отметить, тот, кто желает, тот всегда работает. Мы максимально лояльны к тем,кто хочет работать и зарабатывать, как для себя, так и для компании!
Спасибо!
# UL Media Internet consulting2015-11-02 16:42:00
Добрый день, Николай.

Спасибо за Ваш отзыв.

Позволим прокомментировать Ваш отзыв.

Было принято решение о прекращении Вашей работы в нашей компании.

2. Постоянные задержки по зарплате.

3. -Никаких премий

4. -Ужасная мотивация

5. -Никакого развития

6. - Начальство и его уважение к сотрудникам**

7. Рабочее место и условия работы**
Рабочее место - новое, техника - вся новая.

8. Социальный пакет и льготы**
Согласно ТК.