Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2015

НЕТ

Самое отвратительное место работы, обман в выплате заработной платы, а сейчас, со слов бывших сотрудников, еще и денежные штрафы за малейшее опозданее на работу со стороны руководителя отдела клинические исследования - Романа Годунова, но что ожидать от него, если он болен шизофренией - диагноз, подтвержден

# Elena2015-10-30 12:32:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Он очень важен для нас, так как мы постоянно стараемся сделать нашу работу лучше.
К вопросу оплаты труда ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» подходит очень ответственно. Все выплаты заработной платы производятся согласно ТК РФ.
В данный момент в компании вводится новые показатели премирования, направленные на повышение производственных показателей. Отдел по работе с персоналом проводит разъяснительную работу по нововведениям во всех подразделениях компании.

Объявление дисциплинарного взыскания за систематическое нарушение правил внутреннего трудового распорядка не противоречит законодательству, но в компании практически не используется.
Сложившееся у Вас мнение о конкретном руководителе не подтверждено документально.
Спасибо за Ваш отзыв, мы примем информацию к сведению! Желаем Вам дальнейших трудовых успехов!