Отзыв о компании Золотая Рыбка (товары для животных)
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть магазинов по продаже зоотоваров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Начну с собеседования. Приехала в офис к назначенному времени, на пропускном пункте попросили паспорт и дали анкету для заполнения. Помимо меня там еще сидели 3 женщины тоже на собеседование. Заполнив анкету быстренько(мин 5), я думала, что меня сразу примут, но не тут то было (пока заполняла анкету подошли еще 2 женщины на собеседование). Через минут 15 подошла менеджер по персоналу и пригласила всех выше перечисленных женщин кроме меня. Итого прошло еще 20 минут. После чего, наконец, пригласили меня. Пообщавшись с менеджером, мне назначили на следующий день стажировку полный день с 10-22. На следующий день приехала как положено к 10 утра. Зашла в магазин, поздоровалась, представилась, но в ответ ни приветствия, ни как зовут не услышала. Простояв мин 40 в тишине, спросила: "В первый рабочий день вы вводите в курс дела, рассказываете о работе что-то?" Мне ответили:" Жди старшего продавца-консультанта, она все расскажет". Старший продавец оказывается поехала в офис и должна была вернутся в 12-13 часов. Подождав до 14-00, она так и не приехала. В итоге я позвонила в офис менеджеру по персоналу, и сказала, что я не буду ждать старшего продавца, и работать здесь, т.к. со мной общаться не хотят, ничего не показали, ходили между собой общались как будто меня там нет. После этого разговора, я подошла к продавцам и сказала что ждать никого не буду, на что мне ответили и не надо ждать, попросила передать старшему продавцу, что я уехала, мне ответили, а что передавать... В общем вывод таков: странная контора, неадекватный персонал, безразличие.

# екатерина2015-10-21 15:07:00
Прочитала отзыв "Анонима". Могу сказать только хорошие слова об этом коллективе и магазине в целом.хоть и не много там отработала.