Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Никнейм: Елена Хабибуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Моя история в БИБОСС и тот опыт который я получила не описать в 2-х словах. На меня работа в БИБОСС очень сильно повлияла-я стремительно росла как на профессиональном, так и личном уровне. На работу приходила с удовольствием,домой возвращалась просто кайфуя от пройденного дня!Мало кто любит свою работу, я ее очень любила!
Офис: Суперский и необычный офис! Больше всего мне нравилось, что это отдельно стоящее здание в центре города: ничто и никто просто тебя не беспокоит. Выходишь во двор: птички поют, тишина, красота. Собственная парковка.
Генеральный директор: Женя- не сидит без дела, постоянно старается грамотно двигаться вперед.С такого человека нужно брать пример. Он же собственник бизнеса , который готов вкладывать свои деньги в перспективных сотрудников(!важное отличие от наемных директоров, которые готовы вкладывать деньги собственников только в себя).Именно в перспективных сотрудников, а не в "сбербанковских работников". Здесь мало быть хорошим сотрудником, здесь нужно быть инициативным и ответственным, перспективным.Постоянно развивать себя, самосовершенствоваться и выкладываться на 300%.Здесь все просто : компания растет и ты должен расти. Тут нужен высокий профессионализм, иначе ты просто потянешь компанию вниз, а за это тебя никто по головке не погладит.
Для сотрудников реально очень много делается : зарядка, очень вкусные обеды, связь, клевые тусовки, обучение уже с первого дня(в других компаниях тебя посадят за комп и "забьют"- сиди и думай что ты тут забыл),собственная бизнес-библиотека.
Коллектив: Очень веселые и толковые ребята. Каждый из них по своему уникален. Очень серьезно относятся к отбору персонала и только лучшие там остаются. А они реально лучшие и очень приятно было с ними работать. Буду скучать. Очень жаль что не успела для них многого сделать, да и для компании тоже- по семейным обстоятельствам пришлось уйти и уехать в другой город, а так никогда бы не ушла.

Плохо говорить можно долго много и обо всех!
Нет такой идеальной работы,где все хорошо и все идеально. Везде есть неприятные рабочие моменты, которые нужно решать и в первую очередь искать проблему в себе, а не в окружающих.
По себе : я не увидела "отрицательных сторон компании". У меня все было хорошо,потому что я работала для себя,а не делала вид что работаю-для руководства!