Отзыв о компании Кулонэнергомаш
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Кулонэнергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  энергомашностроение

Никнейм: Интеллигентный хулиган (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

работал здесь не много. Плюсы есть и я их нашел:
1. коллектив отделов маркетинга, бухгалтерии и даже рабочие (за исключением начальников отделов)
2. полухалявная столовая, где не плохо кормят. минимальный обед (суп компот выпечка) 20-30 руб.Ю, максимальный обед (первое, второе, чай/компот выпечка штук 5-6 что бы еще детям домой) 100 руб. Завод больше половины оплачивает обед.
3. график с 8 утра до 17:00. Без пяти минут весь состав стоит у проходной.
И Это всё.

1. как говорил Ежик (предыдущий оратор) есть две сестрички владельца хозяина, которые мешаются рабочему процессу надо не надо лезут во все дыры.
2. Косач С.В., тех директор. сам же производство загибает, не умеет распределять рабочих. (строили коровники, 80% рабочих забрали туда. в самый разгар когда горели сроки по заказам.
3. Директор который не выделяет деньги при острых нуждах (при поломки основного оборудования)
4. Начальник отд маркетинга (одна из сестричек) своим подчиненым ставит палки в колеса, запрещает отвечать на письма заказчиков, запрет на пользования компьютеров. запрет на тендеры. Вечные оры, крики, слюни летят вовсе стороны.
Иногда пытается поговорить на нужные темы, спрашивает мнение сотрудников, а том поливает грязью условно называя это неопытностью и используя слова "это не так, это не так. это так но это не так."
Из любимых её методов: "Вот я одета на миллион, а вы какую обувь носите?" "А я ежу на машине за миллион, а ваша машина сколько стоит?"
Ни какого уважение к заказчикам. её клиенты звонят на общий номер и просят НЕ соединять с неё, а проработать с ними.
Последний месяц работы на плевал на ее мнение, работал как хочу, и в место 10 оклад+5 премии, получилось 10 оклад+ 15 премии. но я самый не удобный сотрудник.
После увольнения сотрудника, c его наработок все равно идут деньги и без зазрения совести, эти деньги записываются на начальницу отдела, а обязанности делегируются другому сотруднику.
и многое другое.
а иногда заставали в процессе подслушивания под дверью.
Вот три главных зла на этом заводе.