Отзыв о компании База отдыха Медвежий угол
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lestur.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89032063084(Московская обл.)89108158596(Ярославская обл.)

Описание деятельности:  обеспечения отдыха, проживания и питания для туристов, охотников и рыбаков

Никнейм: Ольга Лазарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом.

Все отрицательные стороны этой компании исходят от самого руководителя - недобросовестного предпринимателя Натальи Ивановны Питерской. Это безответственный человек, не уважающий не тех, кто на неё работает, не своих клиентов, которые платят ей деньги. Бизнес явно не процветает, но я считаю своим долгом объявить об этом, потому что важно, что никакой пользы от неё нет людям, не смотря на то, платит она налоги или нет. База находится в деревне и она привлекла к хозяйству деревенских людей и она им хоть и мало, но платит. Но женщин, которых она привлекает к хозяйству она обманывает и пытаясь делать из них рабынь, забирает паспорта и оказывая психологическое давление своими истериками смотрит подходит или нет. Если нет, то не платит и отвозит назад домой. Там все оказываются заложниками в той или иной степени, так как с вещами уехать оказывается проблематично, транспорта практически нет. Бизнес изначально основан на обмане. На сайте нет ни слова правды. Спать там нельзя, так как подушки и одеяла грязные с московских помоек и ковры оттуда же, бельё вонючее, так как она экономит воду и бельё не всё стирается, а просто гладится.Есть тем более нельзя. В морозильнике продукты лежат по несколько лет и её солёные огурчики, которые она предлагала мне продавать оказались тухлыми грибами, это к тому, что консервация вся такая же. Газовый балон пропускает газ, в печах нет тяги, звонка нета веники в бане, которые она продаёт за 200р. развалились сразу. Всё очень запущено. Дело в том, что она человек невежественный с бандитской психологией и дружит с такими же, а меня привлекла, чтобы я убрала её огород и дом и не собиралась платить. Это я поняла, когда она приехала с такими же бандитами, как она и они пили и хамили мне. Я просто вышла без вещей и вернулась с полицией и потом уехала с другими людьми. Полицию Брейтовского района просила проверить бизнес и поэтому они поехали за ней и долго о чём то с ними говорили. Хотелось бы, чтобы они не были так уверенны в своей безнаказанности.

# Ольга Лазарева2015-10-20 19:00:00
Зарплата написана в рублях