Отзыв о компании лимокарс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  limocars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom.
В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие.
Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя.
Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут.
Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы.
Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.